Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как остановить выполнение программы при запуске Mac

После нескольких лет использования Mac вы можете этого не осознавать, но есть некоторые программы, которые автоматически запускаются в фоновом режиме при запуске. Это одна из наиболее распространенных причин, по которой ваш компьютер Mac со временем замедляется. Поскольку при запуске запускается множество элементов, которые могут оказаться бесполезными для вас, ваша машина становится излишне упрямой и снижает ее производительность. Итак, давайте посмотрим, как остановить запуск программы в Mac Startup?

Вот несколько эффективных способов управления этими программами. исследование Как удалить программу запуска на Mac?

Автоматический способ: Как остановить выполнение программы при запуске Mac?

Чтобы отключить программу, чтобы она не открывалась автоматически при запуске Mac, рекомендуется использовать ее. Smart Mac Care программное обеспечение, профессиональная программа, предназначенная для эффективной очистки, оптимизации и защиты вашей машины. Он предлагает несколько модулей, которые полезны для бесперебойной работы вашей системы. Одним из них является управление входом элементов, чтобы он не запускался при запуске. Вы можете использовать этот инструмент для одновременного удаления программ запуска на Mac.

Чтобы использовать Smart Mac Care для удаления программы запуска, все, что вам нужно сделать, это:

Шаг 1- Скачать и Установить его Smart Mac Care на вашем компьютере MacOS. Эта утилита совместима с последней версией Catalina.

Шаг 2- После установки программного обеспечения вам будет представлен интуитивно понятный интерфейс. Вы можете начать глубокое сканирование отсюда для выявления мусора, вредоносных программ, проблем с сетью или конфиденциальностью.

Шаг 3- Чтобы управлять элементами автозагрузки на вашем Mac, перейдите в меню Продвинутые инструменты Используйте верхнюю панель.

Скриншот Smart Mac Care

Шаг 4- На следующем экране вам будет представлено большое количество модулей, таких как Деинсталлятор, Входящие элементы, Дублирующая поисковая система, Использование диска, Ошибка загрузки, Оптимизатор памяти и многие другие.

Шаг 5- Отсюда, нажмите на Элемент входа модуль> Вам будет показан полный список всех Стартовая статья который был запущен при запуске системы.

Диспетчер стартапов Smart Mac Care

Шаг 6- Просто выберите программу запуска, которую вы хотите удалить из автозагрузки, и нажмите удалить Кнопка Подтвердите процесс, нажав хорошо кнопка

Удалить элементы автозагрузки на Mac

Вы успешно удалили все автозагрузочные программы, чтобы они не запускались на Mac. На той же панели вы также можете добавлять элементы, которые вы хотите запустить при запуске. Для этого просто нажмите кнопку Добавить и начните добавлять программу по вашему выбору!

Как вручную: Как удалить автозагрузку программ на Mac?

Чтобы управлять элементами автозагрузки вручную, следуйте этому методу шаг за шагом:

Шаг 1- Нажмите на Apple логотип, расположенный в верхнем левом углу экрана, или воспользуйтесь поиском Spotlight, чтобы перейти к системным настройкам.

Управление элементами автозагрузки на Mac

Шаг 2- Перейти к пользователям и группам. Просто выберите пользователя слева, если у вас более одной конфигурации.

Удалить элементы, введенные на Mac вручную

Шаг 3-Нажмите опцию Enter Item из правого окна.

Шаг 4- Вам будет представлен список всех программ, которые будут автоматически запускаться при запуске.

Управление элементами, введенными на Mac, вручную

Чтобы начать удаление ненужных входящих элементов, просто нажмите на знак минуса рядом с каждой программой.

Как остановить выполнение программы при запуске Mac с Dock?

Если есть только одно или два приложения, которые продолжают автоматически открываться при запуске, вы можете быстро удалить их с помощью Dock.

Note: Предполагая, что определенное приложение постоянно существует или является приложением, к которому недавно обращались.

Шаг 1- В док-станции MacOS просто щелкните правой кнопкой мыши приложение или нажмите и удерживайте Control, а затем щелкните значок приложения.

Шаг 2- Выберите Options во всплывающем меню, которое появляется на вашем экране.

Шаг 3- Если установлен флажок «Открыть при входе в систему», необходимо снять этот флажок, чтобы программа не запускалась при запуске Mac.

заключать

Это хорошая идея, чтобы подумать о вашем рабочем процессе, когда вы запускаете машину. Если вы всегда обнаруживаете, что ваша машина запускает несколько программ, то почему бы не автоматизировать процесс? Надеюсь, этот метод будет полезен для предотвращения запуска программ в начале Mac!

Что вы думаете об управлении элементами автозагрузки Mac?

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ПУНКТЫ:

Add comment