Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как остановить нежелательную почту Спектрума

В течение многих лет меня заваливают физическим мусором от моего интернет-провайдера (ISP) Charter Spectrum (ранее Time Warner Cable). Огромными красными заглавными буквами на конвертах проставляется штамп «ОТКРЫТЬ ПО ПОЛУЧЕНИЮ», «УВЕДОМЛЕНИЕ» или «ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ».

Я всегда их открываю, на всякий случай возникла серьезная проблема, и мой интернет скоро отключится. Каждый раз меня обманывают. Вместо законных уведомлений об аккаунте, почтовые программы – это объявления, которые пытаются заставить меня обновить свой тарифный план или купить дополнительные услуги у Spectrum. В дополнение к уничтожающим деревья бумажным почтовым отправителям, которые я могу по крайней мере переработать, Spectrum часто любит смешивать неперерабатываемые толстые пластиковые карты.

Я не могу сменить провайдера интернет-услуг, чтобы уйти от надоедливых почтовых программ. Мое здание не подключено к другому провайдеру, поэтому у меня нет выбора, хочу ли я Интернет. Согласно отчету мэрии Нью-Йорка за апрель 2018 года, 69 процентов домохозяйств Нью-Йорка имеют только один или два варианта для провайдеров широкополосной связи; по состоянию на 2016 год как минимум 24 миллиона американцев вообще не имели провайдеров широкополосного доступа. Так что, как и многие из 26 миллионов абонентов широкополосного интернета Spectrum в США, я думал, что должен принимать вводящую в заблуждение нежелательную почту как плату за доступ в Интернет.

Но благодаря совету от Грани Читатель К.О., я узнал, что вы можете отказаться от нежелательной почты Spectrum в Интернете и запретить Spectrum звонить, писать по электронной почте или приходить с предложениями о продаже. В качестве бонуса страница конфиденциальности, на которой вы отказываетесь от спама, также позволяет вам легко отказаться от использования Spectrum ваших личных данных для таргетинга на вас рекламы. Спектрум действительно заслуживает за это должного; Verizon Fios заставляет вас позвонить по номеру 1-800, перечитать контракт, чтобы получить инструкции, а затем перейти к двум отдельным разделам настроек вашей учетной записи для достижения тех же результатов.

Где отказаться от нежелательной почты Spectrum

  • Отключитесь онлайн здесь
  • Отказаться по телефону, позвонив по номеру 1-855-75-SPECTRUM
  • Что касается остальных инструкций, мы предполагаем, что вы заполняете онлайн-форму; однако, вероятно, вы пройдете через аналогичный процесс, если позвоните.

    Настройки конфиденциальности Spectrum

    Информация, которую вам нужно будет предоставить

  • Ваше имя и фамилия
  • Ваш почтовый адрес
  • Ваш номер телефона, если требуется Не звонить
  • Ваш адрес электронной почты, при запросе Не отправлять электронную почту
  • Отказ от нежелательной почты Spectrum и коммерческих звонков

    Коммуникационные предпочтения Spectrum

    Вы можете отказаться от получения маркетинговых и коммерческих предложений от Spectrum по телефону, электронной почте, обычной почте или по почте. Вы по-прежнему будете получать фактические уведомления учетной записи о ваших услугах через эти каналы, даже если вы откажетесь от маркетинга.

  • Во-первых, представьтесь как текущий клиент и заполните все поля адреса.
  • Теперь отметьте четыре поля для «Не звонить», «Не отправлять по электронной почте», «Не писать» и «Не стучать». Чтобы не звонить, вам нужно будет указать номер телефона или номера телефонов. Вы также можете добавить до двух дополнительных адресов в запросы Do Not Mail и Do Not Knock.
  • Ни одно из этих исправлений не является немедленным. Spectrum заявляет, что использование Do Not Email может занять до 10 дней, Do Not Call может занять до 30 дней, а Do Not Mail и Do Not Knock может занять до 60 дней. Я отправил уведомление об отказе от рассылки 26 февраля, и я обновлю это сообщение, если я продолжу получать почту после 60-дневной отметки.

    Перед тем, как заполнить CAPTCHA и отправить, сделайте паузу, чтобы развернуть раздел под названием «Дополнительные настройки конфиденциальности». Он должен быть внизу, сразу после раздела “Не стучать”. Если вы его не видите, вернитесь к началу формы и убедитесь, что вы ответили «Да» на вопрос «Являетесь ли вы текущим клиентом?»

    Отказаться от Spectrum, используя свои данные для таргетинга рекламы

    Дополнительные настройки конфиденциальности

    В разделе «Дополнительные параметры конфиденциальности» вы можете отказаться от использования Spectrum вашей личной информации для настройки рекламы. Хотя Spectrum категорически отрицает, что «ваша личная информация не раскрывается сторонним рекламодателям … и мы не передаем вашу личную информацию третьим лицам в их собственных маркетинговых или рекламных целях», были сообщения отдельных людей. быть идентифицированным на основе «анонимных» данных, таких как привычки просмотра. Так что отказ от этой услуги – хорошая идея, если вы заботитесь о своей конфиденциальности.

    (Примечание: обмен данными вашим интернет-провайдером для таргетинга рекламы был бы ограничен или вообще запрещен правилами Федеральной комиссии по связи в отношении конфиденциальности в Интернете, которые Конгресс закрыл в 2018 году. Увы.)

  • Установите флажок «Не использовать CPNI», чтобы отказаться от маркетинга на основе «информации о собственной сети клиента» или «CPNI», при котором вам будут отправляться рекламные акции на основе «количества, технической конфигурации, типа, места назначения, местоположения и суммы. об использовании вами телекоммуникационных услуг Spectrum, а также информацию о вашей телефонной услуге Spectrum, которая указана в вашем счете ».
  • Отказаться от рекламы на основе интересов в Интернете, где Spectrum нацеливает на вас персонализированную рекламу на своих сайтах, а также на сторонние сайты и приложения, использующие личную информацию, «такую ​​как ваш почтовый индекс, информацию о вашей текущей подписке, использовании наших продуктов или услуг, или другая демографическая и общедоступная информация ». Это влияет только на таргетинг рекламы Spectrum, а не на онлайн-рекламу в целом. Если вы переедете или получите новую учетную запись, вам нужно будет повторно отправить этот запрос.
  • Отказаться от рекламы на основе интересов на телевидении, а затем в телевизионных приложениях, где некоторые из рекламных объявлений, которые вы видите, нацелены на ваше местоположение или другие данные, которые Spectrum знает о вас, например, «использование вами наших продуктов или услуг или информация, которую мы получаем. от других ».
  • Note: все они отказываются от того, как Спектрум действует о ваших личных данных; вы вообще не отказываетесь от сбора данных Spectrum.

    Только для Калифорнии: откажитесь от продажи ваших данных Spectrum

    Если вы назвали себя текущим клиентом и указали, что ваш штат – Калифорния, в верхней части формы, Закон о конфиденциальности потребителей Калифорнии (CCPA) означает, что вы получите дополнительную возможность под названием «Отказ от продажи личной информации (потребители в Калифорнии)». Только) », и вы также можете установить этот флажок.

    CCPA также означает, что вы можете запросить у Spectrum отправку вам всех ваших данных или удалить их из своих систем. Для этого нужно заполнить отдельную форму, которую вы можете найти здесь.

    Подтвердите, что вы не робот, и отправьте заявку!

    Спектр представить

    Теперь все, что вам нужно сделать, это заполнить CAPTCHA, отправить и подождать до 60 дней, пока все ваши настройки вступят в силу.

    У вас похожие проблемы с другим интернет-провайдером?

    Дайте нам знать об этом в комментариях!