Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как ответить лично в группе WhatsApp

WhatsApp стал инструмент по умолчанию общаться с друзьями, семьей и знакомыми разными способами. Текстовые чаты, голосовые сообщения, видеозвонки и аудиовызовы, группы WhatsApp … Однако есть одна особенность, которая затрудняет поговорить с теми, кого у нас нет в нашем списке контактов, что-то, что мы можем найти в группах WhatsApp. Но это меняется постепенно.

В предыдущей статье мы увидели способ начать разговор с кем-то из WhatsApp, которого у нас не было в нашем календарь контактов, Вы можете увидеть это здесь. Но что происходит, когда этот контакт входит в группу WhatsApp? Мы можем скопировать ваш номер телефона и следовать инструкциям в предыдущей статье или использовать опцию Ответить в приват WhatsApp.

По умолчанию, когда мы выбираем сообщение WhatsApp, у нас есть возможность отправить ответное сообщение, но это сообщение могут видеть остальные члены группы WhatsApp, в которой мы находимся. Если мы хотим отправить личное сообщение этому человеку, в случае отсутствия в нашей повестке дня, мы должны отобразить меню опций при выборе сообщения и выборе опции Ответить в приват,

Является ли этот человек в нашей повестке дня или нет, в нашем случае, WhatsApp откроет новый разговор в котором мы появляемся и этот контакт. Теперь вы можете писать, даже если его нет в вашем списке контактов Android или iPhone.

Вариант Ответить в приват У этого есть несколько преимуществ. В дополнение к возможности ответить или поговорить с кем-то, кто не фигурирует в вашей повестке дня, этот ответ показать оригинальную фразу на что вы отвечаете, так что, кто бы ни получил ваш ответ, контакт или нет, будет знать, что вы имеете в виду, и может даже перейти непосредственно к группе WhatsApp, если вы хотите просмотреть сообщения перед вашими.

Add comment