Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отказаться от (или принять) Amazonтротуарная сеть

У вас есть Echo Studio, Echo Dot или Ring Floodlight Cam? Если так, Amazon собирается представить ваше устройство в сети нового типа, которую он называет Sidewalk, которая предназначена для того, чтобы помочь расширить диапазон его устройств с низкой пропускной способностью (чтобы, например, если ваша сеть выйдет из строя, ваша точка может соединиться с вашими соседями. ), а также сделать устройства определения местоположения, такие как Tile, более эффективными.

В соответствии с Amazon, Sidewalk будет использовать Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE), спектр 900 МГц и другие частоты, «чтобы упростить настройку нового устройства, расширить рабочий диапазон устройств с низкой пропускной способностью и помочь устройствам оставаться в сети и обновлять их, даже если они вне зоны действия домашнего Wi-Fi ». Он будет делать это, по сути разделяя подключение ваших совместимых устройств с вашими соседями.

Amazon сообщает, что Sidewalk будет включен 8 июня (функция плитки будет включена 14 июня) и планирует автоматически подключать все подходящие устройства. Опубликованный компанией список устройств включает: Ring Floodlight Cam (2019), Ring Spotlight Cam Wired (2019), Ring Spotlight Cam Mount (2019), Echo (третьего поколения и новее), Echo Dot (третьего поколения и новее), Echo Dot. для детей (третье поколение и новее), Echo Dot with Clock (третье поколение и новее), Echo Plus (все поколения), Echo Show (все модели и поколения), Echo Spot, Echo Studio, Echo Input, Echo Flex.

Были подняты вопросы о том, как это может повлиять на конфиденциальность ваших данных. Amazon опубликовал официальный документ, в котором излагается, как защищается информация о клиентах. Но если вас это все еще не успокаивает и вы бы предпочли не участвовать в AmazonКак бы то ни было, от программы «Хороший сосед» можно отказаться до включения Sidewalk. Вот как:

Использование приложения Alexa

  • В вашей Amazon В приложении Alexa выберите значок «Еще» в правом нижнем углу экрана.
  • Перейдите в «Настройки»> «Настройка учетной записи»> «Amazon Тротуар ». (Просто примечание: если вы не подключены ни к каким устройствам Echo или Ring, вы, вероятно, не увидите эту опцию.)
  • Используйте переключатель, чтобы отключить тротуар
  • Включить или выключить тротуар легко

    Вы также можете просто отключить поиск сообщества

    Вот и все! Отказ не будет (согласно Amazon) каким-либо образом повлиять на текущую функцию ваших устройств. Но если вы решите, что хотите снова включить или отказаться когда-нибудь в будущем, вы можете вернуться к «Amazon Тротуар »и используйте переключатель.

    Note что на той же странице вы увидите настройку «Поиск сообщества», которая поделится приблизительным местоположением устройств, подключенных через Sidewalk, чтобы сделать элементы, зависящие от местоположения, такие как Tile, более точными. При желании вы можете оставить «Тротуар» активным, но отключить «Поиск сообщества», выбрав ссылку «Поиск сообщества» в нижней части окна «Amazon Тротуар », а затем отключите ее.

    Использование приложения Ring

  • В приложении Ring перейдите в Центр управления, коснувшись трехстрочного значка в верхнем левом углу экрана.
  • Выберите «Тротуар» и используйте ползунок, чтобы отказаться
  • Вам будет предложено подтвердить свой отказ. Вы можете вернуться назад таким же образом.
  • В приложении Ring перейдите в Центр управления.

    Включить или выключить тротуар

    Одно примечание: читатель написал, что, хотя она отказалась от использования через приложение Alexa, когда эта функция появилась в приложении Ring, она обнаружила, что ее снова включили. Так что, если у вас есть оба приложения – или даже если у вас их нет – вы можете проверить позже, чтобы убедиться, что ваш отказ от участия не исчез.

    Обновление 1 июня 2021 г., 17:20 по восточному времени: В эту статью добавлен раздел о приложении Ring.