Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как отключить вызовы с неизвестных номеров на iPhone с iOS 13

С появлением iOS 13 появятся сотни новых функций и Мало того, что мы имеем в виду эстетически или в форме новых приложений. Но они добавляют новые функции в системные приложения как в случае возможности замолчать звонки с неизвестных номеров на iPhone.

До сих пор было возможно заблокировать только те номера, которые мы определили (подавляющее большинство тех коммерческих телефонов, которые звонили бесконечно). Но iOS 13 идет еще дальше и позволяет нам замолчать те цифры, которые мы не имеем в нашем календарь контактово том, что мы недавно не звонили или которые не были предложены Siri (то есть они не были указаны в качестве контактов в какой-либо цепочке писем, сообщений или других).

Как отключить вызовы с неизвестных номеров на iPhone с iOS 13

Время, необходимое: 1 минута

Отключение звонков с неизвестных номеров на iPhone позволит нам забудь раз и навсегда о тех «неподходящих» звонкахиз людей или компаний, которых у нас нет среди наших контактов только в трех шагах:

  1. настройки

    Введите настройки iOS с вашего iPhone.

  2. Номер телефона

    Найти раздел телефона, где вы можете настроить параметры и поведение iPhone с помощью звонков (Звонки, заблокированные контакты, помощь при наборе номера и т. Д.).

  3. Отключить неизвестные номера

    Активируйте опцию Отключить неизвестные номера для всех тех номеров, которые мы не сохранили в нашей повестке дня контактов или которые мы заблокировали.

Все те звонки «Отфильтрованные», которые не звучали на нашем iPhone, они будут отправлены непосредственно на голосовую почту (если она у вас активирована) и появятся в списке последних звонков, Таким образом, мы можем либо по сообщению, которое они оставили в почтовом ящике, либо по причине того, что мы узнаем номер, вернуть вызов, когда захотим.

Если, как мы не отвечаем на звонки с неизвестных номеров, эта настройка iOS станет вашим самым большим союзником, Но ГЛАЗ! что многие компании используют распределительные щиты, и если их не хранить, их номера могут остаться незамеченными …

Table of Contents