Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отключить движущиеся лица в группе FaceTime

учебник по продвижению лица FaceTime

Когда вы используете группу FaceTime, плитка говорящего автоматически увеличивается. Идея состоит в том, чтобы обеспечить контекст и предотвратить потерю разговора. Фактически, перемещение лиц в вызовах Group FaceTime создает путаницу, потому что плитки человека переворачиваются, когда многие участники чата начинают разговаривать друг с другом. к счастью Apple дает нам возможность остановить таймер автоматического масштабирования динамика. Следуйте нашему пошаговому руководству, если вы хотите изменить способ отключения движущихся лиц в групповых вызовах FaceTime.

Перемещение лиц в группе FaceTime

Группа FaceTime поддерживает до 35 человек в одном видеовызове: он может быть довольно занят в зависимости от того, насколько активны участники. Многие люди говорят одновременно (типичная проблема, связанная с другими решениями для видеоконференций), поэтому все может выйти из-под контроля.

УЧЕНИЕ: Как использовать Group FaceTime на iPhone

Чтобы уточнить, кто говорит в любой момент времени, FaceTime использует эффект динамического увеличения, который автоматически увеличивает плитку говорящего.

учебник по продвижению лица FaceTime

Некоторые думают, что это отвлекает, он предлагает Apple представьте специальный переключатель для переключения этого эффекта по желанию в обновлении iOS 13.5. Они называют это автоматическим распространением и не позволяют человеку быстро увеличивать и сокращать плитки во время разговора.

УЧЕНИЕ: Как делать живые фотографии во время звонков FaceTime

Следуйте нашему пошаговому руководству, чтобы узнать, как отключить автоматическое выделение, чтобы отключить перемещение лиц при групповых вызовах FaceTime.

Как отключить движущиеся лица в группе FaceTime

Вот что нужно сделать, чтобы отключить автоматическое продвижение групповых вызовов FaceTime:

  1. открытый настройки на iPhone или iPad с iOS 13.5 или более поздней версии.
  2. выбирать FaceTime из основного списка.
  3. Сдвиньте переключатель Говорящий под заголовком Автоматическое отображение в положение ВЫКЛ.

Таким образом, лица в группе FaceTime перестанут двигаться для всех, кто говорит.

FaceTime переключается на вид сетки, в котором плитка каждого человека была отремонтирована, и изображения участников занимают одно и то же место. Многие другие популярные приложения для видеоконференций предлагают те же параметры макета, что и Zoom, который автоматически фокусируется на динамике.

Даже если вы отключите движущиеся лица в группе FaceTime, вы все равно сможете сфокусироваться на выбранном участнике, дважды нажав на его лицо, чтобы сделать его видимым, заполняя большую часть экрана iPhone или iPad.

учебник по продвижению лица FaceTime

Отключите эту опцию, чтобы люди не подпрыгивали в группе FaceTime

Когда эта функция отключена, ни один активный оратор в групповом вызове FaceTime больше не будет лидировать. Если вы не часто используете Group FaceTime или никогда не общаетесь с несколькими людьми, возможно, не стоит отключать автоматическое выделение, чтобы лучше контролировать, кто говорит.

учебник по продвижению лица FaceTime

Автоматическая выдача в настоящее время недоступна в macOS FaceTime

Излишне говорить, что эта функция работает только для групповых подключений FaceTime. Помните, что автоматическое переключение выдачи в настоящее время недоступно на компьютерах Mac.

Мне нужна помощь? Спроси у iDB!

Если вам понравился этот урок, передайте его своим друзьям и оставьте комментарий ниже.

Застрять? Вы не знаете, как делать определенные вещи самостоятельно Apple устройство? Дайте нам знать через (защищено электронной почтой) и будущий учебник может быть решением.

Отправить свои собственные предложения через (защищено электронной почтой),

Add comment