Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отключить заставку Apple TV

Многие устройства потокового вещания имеют своего рода заставку, которая помогает предотвратить выгорание изображения на экране, если оно остается включенным слишком долго. Но вы можете узнать, как отключить заставку Apple TV, если она вам не нравится.

Ваш Apple TV имеет множество различных настроек, которые помогают настроить работу устройства.

Некоторые из этих настроек имеют параметры по умолчанию, включая заставку.

Если на Apple TV нет активности, то заставка включится через заданный промежуток времени. Вполне вероятно, что текущая продолжительность установлена ​​на пять минут или около того.

Но если вам не нравится заставка или вы просто не хотите, чтобы она появлялась, вы можете отключить ее.

Наше руководство ниже покажет вам, как отключить заставку на Apple TV.

Как отключить заставку Apple TV

  1. Открытым Настройки.
  2. Выбирать Общий.
  3. Выбирать Экранная заставка.
  4. Выбирать Начать после.
  5. Выбирать Никогда.

Ниже наша статья продолжается дополнительной информацией об отключении заставки на Apple TV, включая изображения этих шагов.

Как отключить заставку на Apple TV (руководство с картинками)

Я выполняю шаги, описанные в этой статье, на Apple TV 4K. Эти шаги могут немного отличаться, если вы используете другую модель Apple TV или более старую версию операционной системы.

Шаг 1: Выберите Настройки приложение.

Шаг 2: Выберите Общий опция в верхней части меню.

Шаг 3: прокрутите вниз и выберите Экранная заставка вариант.

Шаг 4: Выберите Начать после вариант из списка настроек.

Шаг 5: Выберите Никогда возможность отключить хранитель экрана.

Теперь ваша заставка Apple TV не будет включаться, даже если вы какое-то время не выполняли никаких действий на устройстве.

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.