Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отключить масштабирование на Apple Watch (5 простых шагов)

Apple Watch с увеличенным экраном может быть очень трудно читать. К счастью, вы можете прочитать наше руководство ниже о том, как отключить масштабирование на Apple Watch, чтобы вы могли восстановить дисплей часов до уровня масштабирования по умолчанию.

Когда вы начнете использовать Apple Watch для выполнения все большего количества задач, вы можете обнаружить, что вам трудно читать всю эту информацию.

Один из способов обойти это — воспользоваться функцией «масштабирования», которая позволяет увеличить размер информации на экране.

Но вы можете обнаружить, что пользоваться часами в увеличенном масштабе сложно, и это создает больше проблем, чем исправляет.

Вы можете отключить масштабирование на Apple Watch, открыв приложение Watch, выбрав вкладку «Мои часы», открыв «Универсальный доступ», затем «Масштаб» и нажав кнопку рядом с «Масштаб».

Небольшие устройства, такие как смартфоны и цифровые часы, имеют небольшие экраны, на которых отображается всевозможная информация. Даже новые Apple Watch с большими циферблатами могут быть трудны для чтения.

Хотя с годами эти экраны становятся более четкими и удобными для чтения, они все еще довольно маленькие, что может быть трудно для некоторых людей. Один из способов обойти это — использовать функцию «Масштаб», которая предлагается на многих из этих устройств.

Но вы можете обнаружить, что функция масштабирования доставляет больше хлопот, чем помогает, и вам придется искать способ отключить функцию масштабирования на Apple Watch.

Наше руководство ниже покажет вам, где найти настройку масштабирования Apple Watch, чтобы вы могли отключить ее по мере необходимости.

Как уменьшить масштаб Apple Watch

  1. Открой Смотреть приложение.
  2. Нажмите Мои часы вкладка
  3. Выбирать Доступность.
  4. Трогать Увеличить.
  5. Коснитесь кнопки рядом с Увеличить включить или выключить его.

Наше руководство продолжается ниже с дополнительной информацией о включении, выключении или изменении настройки масштабирования на ваших Apple Watch.

Узнайте, как избавиться от значка капли воды на Apple Watch, который мешает вам прикасаться к чему-либо на циферблате.

Как отключить масштабирование на Apple Watch (руководство с картинками)

Действия, описанные в этой статье, были выполнены через приложение Watch на iPhone 7 Plus с iOS 10.3.2. Настраиваемые часы — это Apple Watch 2 с версией WatchOS 3.2.3.

В этом руководстве предполагается, что функция масштабирования в настоящее время включена на ваших Apple Watch и вы хотите знать, как уменьшить масштаб Apple Watch. Это не повлияет на настройки Zoom на вашем iPhone.

Если у вас нет iPhone или вы не хотите использовать приложение Apple Watch, вы можете отключить масштабирование Apple Watch на экране Apple Watch, выполнив действия, описанные в следующем разделе.

Шаг 1: Откройте Смотреть приложение на вашем iPhone.

Шаг 2: Коснитесь Мои часы вкладку в левом нижнем углу экрана.

Шаг 3: прокрутите вниз и выберите Общий вариант.

Обратите внимание, что в более новых версиях операционной системы Watch меню «Доступность» было перемещено на этот нижний уровень навигации, поэтому вам больше не нужно выбирать «Общие». Сразу после нажатия «Мои часы» есть пункт меню «Доступность».

Шаг 4: Выберите Доступность кнопка.

Шаг 5: Выберите Увеличить вариант в верхней части экрана.

Шаг 6: Нажмите кнопку справа от Увеличить чтобы выключить его.

Я отключил функцию масштабирования на картинке ниже. Обратите внимание: если вы хотите увеличить масштаб Apple Watch, а не уменьшить масштаб Apple Watch, вы можете вместо этого увеличить максимальный уровень масштабирования.

Наш учебник продолжается ниже с дополнительным обсуждением отключения масштабирования, которое в настоящее время активно на ваших умных часах Apple.

Дополнительная информация о том, как отключить масштабирование на Apple Watch

На последнем экране, где вы найдете настройку, позволяющую включать или отключать масштабирование, вы заметите, что на экране есть ползунок. Если вы не хотите полностью отключать настройку масштабирования, но хотели бы изменить максимальное значение, на которое часы могут масштабировать, вы можете вместо этого настроить этот ползунок.

Если у вас нет iPhone или вы предпочитаете выполнять эти задачи на своих часах, вы можете сделать это вместо этого. Вам просто нужно будет перейти на дисплее Apple Watch в приложение «Настройки часов». Обратите внимание, что с циферблатом может быть немного сложно работать, поэтому я сосредоточился на том, как исправить увеличение Apple Watch с iPhone в шагах выше.

Вы можете уменьшить масштаб Apple Watch от самих часов, выполнив следующие действия:

  1. Нажмите кнопку короны.
  2. Коснитесь значка шестеренки.
  3. Выберите Доступность.
  4. Выберите Масштаб.
  5. Выключите зум.

Если вы не хотите отключать функцию масштабирования, а просто хотите выйти из текущего увеличенного вида, вам просто нужно дважды коснуться экрана.

Когда вы увеличиваете масштаб, вы можете настроить вид, вращая цифровую головку на боковой стороне устройства.

Вы также можете найти ползунок максимального уровня масштабирования в том же меню, куда вы в первую очередь включили масштабирование. Это позволяет еще больше увеличить масштаб дисплея Apple Watch, когда вы нажимаете двумя пальцами на экран Apple Watch.

Включен ли Zoom на вашем iPhone, и вы тоже хотите его отключить? Узнайте, как отключить настройку масштабирования на iPhone, чтобы вы больше не могли случайно активировать ее.

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.