Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как отключить мессенджер? полностью на вашем мобильном Android

Мне нужно знать, как отключить Messenger, приложение для обмена сообщениями Facebook? Хотя мы отписались от FacebookНе все сервисы, связанные с социальными сетями, отключены.

На самом деле, если у вас есть приложение Facebook Messenger У вас все еще есть возможность использовать его без проблем. Но если вы также хотите отключить Facebook Мессенджер, мы покажем вам шаги, которым нужно следовать.

Как отключить Facebook Коммуникатор? шаги по деактивации вашей учетной записи

Недостаточно отписаться Facebook?

хотя Facebook Messenger будет запущен в качестве службы чата в самой социальной сети, реальность такова, что он имеет самостоятельное развитие, На самом деле, мы можем даже связать его с нашим номером телефона, чтобы получать SMS через это приложение. И поэтому, чтобы иметь возможность окончательно отписаться от Messenger, вы должны сделать это в обеих службах независимо друг от друга.

Первый шаг, который вы можете сделать, это удалить свой профиль. Facebook, Но этого будет недостаточно, чтобы другие пользователи перестали связываться с вами через службы чата. Поэтому вы можете пропустить его, если хотите продолжить чистый социальные сети

Как отключить мессенджер? полностью на вашем мобильном Android 1

Важное применение Messengerelement

Важно помнить, что для отключения служб обмена сообщениями на мобильном телефоне должно быть установлено приложение Messenger, которое можно загрузить по следующей ссылке:

посыльный посыльный

Как отключить мессенджер? полностью на вашем мобильном телефоне Android 1 "width =" 750 "height =" 536

Шаги, чтобы отключить Messenger

Шаги, которые вы должны выполнить отключить Messenger и никто не может отправлять сообщения в ваш профиль снова, это очень просто, и мы объясним это ниже:

  1. Откройте приложение Facebook Мессенджер со своего смартфона.
  2. Нажмите на вас аватарка, который будет таким же, как активированный Facebook, В это время вы можете увидеть меню со всеми доступными опциями для внесения изменений в свою учетную запись. Это также включает в себя возможность отключить его, когда вы хотите.
  3. В этом меню мы найдем раздел «Условия и услуги». Мы должны нажать на него, чтобы получить доступ ко всем параметрам.
  4. Если мы ранее отписались Facebook, мы должны нажать на варианты Отключить Messenger это появится в конце.
  5. Хотя учетная запись была деактивирована, в качестве последнего пункта мы рекомендуем удалить приложение со смартфона, поскольку вы больше не можете его использовать.

Как отключить мессенджер? полностью на вашем мобильном телефоне Android 2 "width =" 750 "height =" 422

Мой разговор исчезнет?

Помните, что даже если мы удалили наш профиль, наша беседа с другими пользователями не будет удалена. Все останется в нашей истории, а также с теми, кто говорил с нами. Чего мы добьемся, отключив Messenger от FacebookНикто не может начать новый разговор с нами, или, конечно, мы можем сделать это.

Вы должны отключить Messenger на своем телефоне Android? Если вы хотите поделиться своим опытом с другими пользователями, вы можете сделать это по ссылке, показанной ниже.