Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отключить помощь при наборе номера — iPhone 7

Когда вы пытаетесь выполнить что-то незнакомое на своем iPhone и думаете, что делаете это правильно, только для достижения неожиданного результата, это может расстраивать.

Одна из таких задач включает в себя вызов кого-то в другой стране, если вы не совершаете регулярные международные звонки. Функция Dial Assist, предлагаемая рядом крупных операторов сотовой связи, таких как Verizon и AT&T, может упростить запутанный процесс международных звонков.

Но если это вызывает проблемы, вы можете отключить Dial Assist на своем iPhone, выбрав «Настройки»> «Телефон»>, прокрутив до конца и отключив настройку Dial Assist.

Функция Dial Assist на вашем iPhone пытается автоматически добавить международный и местный префиксы, когда вы делаете вызов, который требует этого.

Хотя это может быть полезно в определенных ситуациях, вы можете обнаружить, что ваше собственное использование международного телефона может диктовать другой подход.

Например, если вы регулярно путешествуете по миру и у вас много международных контактов, вы можете просто сохранить эти контакты с их полными телефонными номерами (код страны, код города, номер телефона), тем самым сведя на нет необходимость в Dial Assist.

К счастью, на iPhone 7 можно отключить функцию Dial Assist, если вы ее не используете или если она вызывает проблемы. Наше руководство ниже покажет вам, где найти и отключить этот параметр на вашем устройстве.

Как отключить iPhone Dial Assist

  1. Открытым Настройки.
  2. Выбирать Телефон.
  3. Коснитесь кнопки рядом с Помощь при наборе номера.

Наше руководство продолжается ниже дополнительной информацией о том, как отключить Dial Assist на iPhone, включая изображения того, как его отключить.

Как отключить функцию помощи при наборе номера в iOS 10 (руководство с картинками)

Действия, описанные в этом руководстве, были выполнены на iPhone 7 Plus с iOS 10.3.2.

Обратите внимание, что отключение этой опции изменит настройку в меню «Телефон» вашего iPhone, так что телефон больше не будет автоматически определять правильный международный или местный префикс при наборе номера.

Вам нужно будет ввести эту информацию вручную во время звонка.

Шаг 1: Откройте Настройки меню.

Шаг 2: прокрутите вниз и выберите Телефон меню.

Шаг 3: Нажмите кнопку справа от Помощь при наборе номера чтобы выключить его.

Вы отключили Dial Assist, когда вокруг кнопки нет зеленой тени. Dial Assist отключен на картинке ниже.

Наш учебник продолжается ниже с дополнительным обсуждением отключения функции помощи при наборе номера на iPhone.

Что означает Dial Assist на iPhone?

Возможно, самая распространенная причина, по которой люди заходят на эту веб-страницу, заключается в том, что они изучают меню своего устройства и наткнулись на настройку Dial Assist.

В меню функция помощи при наборе номера на iPhone описывается как «Помощь при наборе номера автоматически определяет правильный международный или местный префикс при наборе номера».

Если вы живете в Соединенных Штатах, вы, вероятно, знакомы с необходимостью набирать код города перед телефонным номером, чтобы связаться с нужным человеком. Телефонный номер 111-555-5555 позволит вам связаться с другим человеком, а не с 222-555-5555, например.

Однако, если вы пытаетесь позвонить кому-то из другой страны, вам также необходимо использовать код страны. Dial Assist автоматически добавляет местный префикс и/или код страны правильно.

Но iPhone, автоматически определяющий коды стран, может вызвать проблемы с контактами, которые сохранены с правильными префиксами страны и региона, поэтому многим людям необходимо отключить настройку помощи при наборе номера.

Дополнительная информация о том, как остановить функцию помощи при наборе номера iPhone

Если у вас возникла проблема с тем, что ваш iPhone добавляет код страны или местный префикс при совершении звонка, вам поможет отключение функции помощи при наборе номера.

Тем не менее, для многих людей, которые путешествуют, помощь, которую предоставляет эта функция, может быть очень полезной.

На самом деле, если вы находитесь в другой стране и испытываете трудности с завершением вызова, вам следует попробовать включить функцию помощи при наборе номера, чтобы посмотреть, поможет ли это.

Параметр «Помощь при наборе номера» в меню «Телефон» находится в нижней части экрана. Вам нужно будет прокрутить вниз, чтобы найти его.

Хотя наше руководство было написано для iPhone 7 в iOS 10, шаги остаются теми же для более новых моделей iPhone и более новых версий iOS. Например, я все еще могу выполнить эти шаги, если хочу включить или отключить Dial Assist на iPhone 13 в iOS 15.

В меню «Телефон» есть множество других параметров, которые вы также можете настроить. Это включает:

  • Wi-Fi звонки
  • Звонки на другие устройства
  • Ответить текстом
  • Отключить неизвестных абонентов
  • Блокировка вызовов и идентификация
  • Заблокированные контакты
  • Отчеты по СМС/звонкам
  • Изменить пароль голосовой почты
  • Эти параметры могут быть полезны, помогая вам воспользоваться преимуществами беспроводной сети дома или на работе, а также предоставить некоторые инструменты, помогающие свести к минимуму количество нежелательных звонков со спамом или нежелательной почтой, которые могут пытаться связаться с вами.

    Иногда, когда вы путешествуете, у вас могут возникнуть проблемы с iMessage. Вы можете прочитать наше руководство по iMessage, отправленному в виде текстового сообщения, чтобы узнать, что это происходит и что это значит.

    Ваш iPhone использует много сотовых данных, и вы ищете способ сократить это использование? В этой статье представлены десять доступных вам вариантов, которые могут помочь сократить ежемесячное использование сотовых данных и свести к минимуму любые возможные платежи за превышение лимита.

    Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

    После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

    Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

    Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.