Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отключить рекламу в Realme smartphones???

Компания сообщила, что новая функция рекомендаций по коммерческому контенту будет доступна на Realme. smartphones Работает на ColorOS 6.0 и выше.

Realme сообщила, что запускает новое обновление в своем ассортименте smartphones Это принесет новую функцию в рекомендации по содержанию.

Компания сообщила, что новая функция рекомендаций по коммерческому контенту будет доступна на Realme. smartphones Работает на ColorOS 6.0 и выше. Это значит так же, как Xiaomi smartphonesПользователи Realme увидят рекламу на smartphones,

Компания заявляет, что рекомендации по содержанию будут способствовать увеличению числа приложений и коммерческих ссылок, что и делает Xiaomi со своей операционной системой MIUI. Однако пользователи Realme увидят рекламу в двух местах – в приложении «Диспетчер страниц» и на странице «Проверка безопасности». Последний появится, когда пользователь установит новые приложения. Для справки, Xiaomi также отображает рекламу в своем приложении Mi Security при поиске новых приложений, установленных на смартфоне Xiaomi.

Поэтому реклама, которая отображается на ColorOS 6.0 на Realme, показывается smartphones, Однако существует способ, с помощью которого эти надоедливые рекламные объявления или так называемые рекомендации могут быть удалены.

Как отключить рекламу в Realme smartphones???

Я реалист

Процесс очень прост, и вам нужно выполнить следующие шаги:

  • Откройте меню настроек и перейдите к дополнительным настройкам.
  • Там вы увидите опцию «Получить рекомендации». Нажмите эту опцию.
  • Как только вы нажмете на эту опцию, вы увидите переключатель, который гласит: «Получать рекомендации приложений и контент в системных приложениях, таких как Download Manager». Выключи выключатель.

Add comment