Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отключить рингтон на Apple Watch (простое руководство из 4 шагов)

Соединение между вашим iPhone и Apple Watch пригодится, когда вы получаете уведомления или хотите выполнить определенные действия. Но вы можете захотеть узнать, как отключить рингтон на Apple Watch, если вы обнаружили, что он мешает вам, когда вы получаете звонок на свой iPhone.

Как отключить звук рингтона на Apple Watch

  1. Открой Смотреть приложение.
  2. Выбрать Мои часы вкладка
  3. Выбирать Телефон.
  4. Выключить Звук вариант.

Наше руководство продолжается ниже с дополнительной информацией о том, как отключить рингтон на Apple Watch, включая изображения этих шагов.

Apple Watch могут делать то же самое, что и ваш iPhone, включая воспроизведение звука при поступлении телефонного звонка. Возможность взаимодействовать с приложением «Телефон» через часы может быть на удивление удобной, но элемент мелодии звонка может показаться вам чрезмерным, и вы почувствуете, что тактильной вибрации достаточно, чтобы предупредить вас о звонке.

К счастью, звук рингтона можно отключить на часах. Наше руководство ниже покажет вам, где найти этот параметр в приложении Watch на вашем iPhone, чтобы вы могли настроить параметры мелодии звонка на часах.

Хотя вы, возможно, не хотите слышать рингтон, исходящий от ваших Apple Watch, вы, вероятно, захотите, чтобы он был на телефоне. Узнайте, как изменить мелодию звонка на iPhone, если вы хотите использовать звук, отличный от того, который у вас есть сейчас.

Как отключить рингтон на Apple Watch (руководство с картинками)

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 7 Plus с iOS 10.3.3.

Эти изменения коснулись часов Apple Watch 2, использующих версию WatchOS 3.2.3. Эти шаги по-прежнему работают на более новых моделях Apple Watch.

Обратите внимание, что эти шаги повлияют только на звук рингтона на часах. Это не изменит никаких настроек на телефоне.

Шаг 1: Откройте Смотреть приложение на вашем iPhone.

Шаг 2: Выберите Мои часы вкладку в левом нижнем углу экрана.

Шаг 3: прокрутите вниз и выберите Телефон вариант.

Шаг 4: Нажмите кнопку справа от Звук под Рингтон раздел меню.

Теперь, когда вы знаете, как отключить рингтон на Apple Watch, вы можете быть уверены, что они не будут непреднамеренно издавать громкий звук, если вам позвонят в тихой обстановке.

Если вы собираетесь пойти в кинотеатр, вы можете беспокоиться о том, что экран ваших часов будет отвлекать других, или о любых звуках, которые могут исходить от него.

Узнайте, как включить режим «Театр» на Apple Watch, чтобы эти отвлекающие факторы не появлялись на часах, пока вы не выйдете из режима «Театр».

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.