Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

как отключить самые надоедливые уведомления

YouTube Его можно определить как платформу потокового видео по преимуществу, веб-сайт, на котором вы можете найти все виды контента, которые соответствуют вашим вкусам. Постоянные обновления превратились в YouTube в одном из фиксированные приложения каждого мобильного телефона, и что компания объединила новые функции, такие как рекомендуемая вкладка, объединение с Amazon, музыкальное приложение или изменения, связанные с комментариями. Нет сомнений YouTube Это услуга в постоянном обновлении, которая иногда может быть несколько утомительной.

Да, мы имеем в виду типичные уведомления, которые уведомляют вас о каждом из аспектов, которые имеют место на видео платформе. что если Рекомендуемые видео, подписки, комментарии, новости, резюме… Иногда слишком утомительно иметь несколько уведомлений на своем устройстве и проверять, что большинство из них вас вообще не интересуют. Вот почему Мы покажем вам, как покончить с ними раз и навсегда.

Завершите уведомления, которые вы не хотите

Другое дело нет, но чтобы YouTube Кастомизации не хватает. Последние разработки в таком важном приложении не обязательно должны понравиться всем, поэтому компания оставляет за собой различные настройки, которые могут привести к ненужным неудобствам, таким как некоторые уведомления. YouTube Он может генерировать уведомления всех видов, но также позволяет вам изменять, какие из них вы хотите получать, а какие – не через собственные настройки приложения. Вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Доступ к YouTube и нажмите на картинку профиля
  2. Откройте вкладку «Настройки»
  3. Доступ к разделу уведомлений
  4. Выберите или снимите флажок с тех вариантов, которые вы считаете подходящими
  5. Наслаждайтесь приложением без самых тяжелых уведомлений

Если вы выполните все эти шаги, вы перестанете получать уведомления, которые вам нравятся меньше всего, но вы будете они будут продолжать показывать в вашем терминале сообщения, которые вы не отметили. Таким образом, все становится намного более персонализированным. Отныне вам больше не придется беспокоиться о ненужных уведомлениях, поскольку эта служба постоянно поддерживается, даже если вы меняете свое устройство.

Какие уведомления вы ненавидите больше всего?

Add comment