Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отключить Alexa на iPhone

Приложение Amazon Alexa для iPhone позволяет вам управлять всеми функциями Alexa, которые являются частью вашей учетной записи. Но вам может быть интересно, как отключить Alexa на iPhone, если вы не хотите разрешать голосовые покупки с подключенных к Alexa устройств в вашем доме.

Как отключить голосовые покупки в приложении Amazon Alexa для iPhone

  1. Откройте приложение Алекса.
  2. Нажмите Более кнопка.
  3. Выбирать Настройки.
  4. Выбирать Настройки учетной записи.
  5. Трогать Голосовые покупки.
  6. Выбирать Управление покупками.
  7. Выбирать Никто (отключить голосовые покупки).

Ниже наше руководство продолжается дополнительным обсуждением того, как отключить Alexa на iPhone для голосовых покупок.

Возможность управлять устройствами в вашем доме с помощью Alexa позволяет легко выполнять многие задачи, даже не пошевелив пальцем. Вы даже можете использовать Alexa для совершения покупок через свою учетную запись Amazon или добавления товаров в список пожеланий. Если вы еще не используете списки желаний Amazon, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как добавлять элементы в список желаний Amazon на iPhone.

Хотя эта функция может быть очень полезной, она может стать проблемой, если в вашем доме есть дети или другие люди, которые могут не помнить о стоимости товаров, которые они покупают.

Поэтому вам может быть интересно отключить голосовые покупки, чтобы исключить любые неожиданные платежи в вашей учетной записи Amazon. Наше руководство ниже покажет вам, как отключить голосовые покупки через приложение Alexa на вашем iPhone.

Как отключить голосовые покупки для Alexa (руководство с картинками)

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 7 Plus с iOS 10.3.3.

Выполнение этих шагов помешает людям покупать товары на Amazon, используя свой голос с устройствами Alexa в вашей учетной записи.

Вы можете снова включить эту функцию в любое время. На вашем iPhone есть еще одна настройка голосового управления, которую вы можете отключить, выполнив действия, описанные в этой статье.

Шаг 1: Откройте Амазонка Алекса приложение.

Шаг 2: Коснитесь значка меню в верхнем левом углу экрана.

Шаг 3: Выберите Настройки вариант в нижней части меню.

Шаг 4: прокрутите вниз и выберите Голосовые покупки вариант.

Шаг 5: Нажмите кнопку справа от Покупка голосом чтобы выключить его.

Теперь, когда вы знаете, как отключить Alexa на iPhone, чтобы люди не могли использовать голосовые покупки, просмотрите эти настройки еще раз, чтобы увидеть, есть ли дополнительные параметры, которые вы хотите изменить, или функции, которые вы хотите начать использовать.

Функция Alexa на таких устройствах, как Amazon Echo Dot, с каждым днем ​​становится все лучше и лучше. Я обнаружил, что лично использую его сейчас гораздо чаще, чем когда-либо.

Alexa может отвечать на вопросы, рассказывать вам анекдоты, сообщать вам информацию о вашей учетной записи и использовать голосовое управление, чтобы делать такие вещи, как выключать свет или открывать гараж.

Если в вашем приложении Alexa есть несколько одинаковых устройств, может быть сложно определить, какое устройство какое. Узнайте, как переименовывать устройства в приложении Alexa, и это упростит идентификацию продуктов Alexa в вашем доме.

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.