Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отключить Alexa Voice Assistant на вас Amazon Огненная палка

Женщина, которая живет в вашем доме Amazon Firestick может начать говорить каждый раз, когда вы переходите от одного меню к другому или подстрекаете к действию. Amazon Позвоните в Lady VoiceView, и они созданы для того, чтобы сделать ваше взаимодействие с пользователем более комфортным.

Тем не менее, просмотр VoiceView обычно больше раздражает, чем полезен, поэтому вы можете захотеть отключить его немедленно. Отключить звук совсем не сложно. Эта статья дает вам краткое руководство о том, как отключить VoiceView, а также предлагает некоторые советы и рекомендации по настройке.

Некоторые заметки перед началом

На момент написания, VoiceView был предустановлен на Fire TV Stick, который имеет Alexa Voice Remote. Это также совместимо с Fire TV Remote, но не с приложением Fire TV Remote. Если у вас другая или более ранняя модель Fire TV или Firestick, VoiceView доступен после выполнения обновления системы.

Amazon  Firestick

Дама поворачивается против вас?

Быстрый ответ – нет и нет, и устройства Fire TV обычно неактивны по умолчанию. Но интересно то, что вы можете легко активировать VoiceView случайно. Вот где начинается проблема.



Все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать кнопки «Меню» и «Назад» около двух секунд и активировать режим. (Женщина говорит вам об этом; она будет кричать, когда вы просматриваете!) Что еще хуже, многие пользователи не знают о горячей клавише, которая делает противоположное действие невозможным.

Как отключить Alexa Voice Assistant на вас Amazon Огонь палка 1

Отключить VoiceView

Есть два способа избавиться от раздражающих звуков Firestick: метод горячих клавиш очевиден. Нажмите и удерживайте кнопки «Меню» и «Назад», пока женщина не скажет вам прекратить говорить и уйти. Если это не сработает, вы всегда можете сделать это через Настройки.

Откройте меню «Настройки» и перейдите к «Доступность». Выберите VoiceView, который должен быть вторым параметром в Accessibility. Снова выберите VoiceView, и появится полноэкранное окно вместе с кнопкой, чтобы отключить его.

выключить звук боя

Выделите кнопку выключения, нажмите кнопку, и женский голос укажет, что она выключена. Теперь вы можете вернуться в меню VoiceView и проверить, установлена ​​ли эта опция на «Выкл.».

Как отключить Alexa Voice Assistant на вас Amazon Огонь палка 2

VoiceView советы и рекомендации

Помимо простого чтения вслух, VoiceView может улучшить ваш переход по меню, предоставляя текстовые описания на экране. Эта функция называется режим просмотра. Это активируется, когда вы нажимаете и удерживаете клавишу меню в течение примерно двух секунд.

В активном режиме просмотра вы можете использовать клавиши со стрелками для выбора текста и, конечно же, переключения между меню. Например, кнопки «Вверх» и «Вниз» позволяют выбирать фрагменты текста, например информацию о видео, а кнопки «Влево» и «Вправо» перемещают его по различным меню.

Если вы хотите выйти из режима просмотра, снова нажмите и удерживайте кнопку «Меню», и она выключится.

Note: Когда вы выбираете фрагмент текста, VoiceView сообщает вам «Элемент не может быть выбран». Тем не менее, режим просмотра читает / объясняет части текста для вас.

Вы можете получить описание подсказок и советов по навигации, нажав кнопку Меню, когда VoiceView активен. Тем не менее, на этот раз, просто нажмите кнопку, вы не держите ее.

Например, нажатие указывает информацию об элементе, если она доступна. При двойном нажатии кнопки отображаются дополнительные параметры для выбранного элемента.

Аккуратные хитрости: Когда вы используете режим просмотра, нажатие кнопки «Меню» активирует VoiceView для написания выбранных слов.

Изменить настройки VoiceView

Amazon Firestick дает вам возможность настроить определенные параметры VoiceView. Все еще нет способа изменить звук или акцент, но вы можете изменить скорость чтения, звук и громкость и т. Д.

Для этого вы должны войти в меню VoiceView из настроек Firestick. Ниже приведено краткое напоминание о том, как это сделать, перед проверкой всех настроек VoiceView.

Настройки> Специальные возможности> VoiceView

Эти параметры вы можете изменить:

  1. Громкость звука – По умолчанию громкость звука установлена ​​на 40% от общего уровня громкости, который вы выбираете. Это относится к звукам обратной связи, таким как щелчки и звонки, и вы можете полностью уменьшить или отключить их.
  2. Громкость речи – Уровень по умолчанию такой же, как уровень громкости, и вы можете изменить его вверх или вниз по желанию. Это повлияло на то, как громко говорила женщина.
  3. Скорость чтения – Почему бы не поиграть немного и увеличить скорость чтения женщин в полной мере?
  4. Уровень оценки – Да, VoiceView может прочитать все или никакие знаки препинания в меню.
  5. Эхо-ключ – Эта опция отображает текст, символы или оба, когда вы набираете их через виртуальную клавиатуру. Эхо символа по умолчанию активировано, и вы можете выбрать «Слово», «Символ», «Символ» и «Слово» или «Нет».

Голосовая кнопка

Некоторые пульты Firestick имеют звуковую кнопку со значком микрофона. Кнопка не имеет ничего общего с VoiceView, но позволяет вам выдавать голосовые команды на ваше устройство.

Нажмите, чтобы разбудить Алекса и сказать, что вы хотите сделать. Вы можете использовать его для поиска, воспроизведения видео, перехода к меню и многого другого.

Хватит слушать звук

Чтобы подвести итог, нажмите и удерживайте кнопки «Меню» и «Назад», чтобы отключить VoiceView или активировать его, это очень просто. Звук вашего Firestick внезапно включается? Возможно, вы чувствуете себя более полезным, чем раздражает? Оставьте комментарий ниже и поделитесь своим опытом со всем сообществом.

Add comment