Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как отключить Instagram из трута

Простой дизайн Tinder всегда способствовал его популярности. Немногочисленные жесты приложений в Tinder настолько же знакомы, как «проведите вправо». К сожалению, эта простота не лишена недостатков. Чтобы сохранить дизайн в чистоте, Tinder исторически ограничивал обмен фотографиями и информацией пользователей.

Хотя это хорошо, когда вы просто ищете подглядывание за кем-то, это не дает полного или даже относительно нефильтрованного взгляда на чью-либо жизнь. Недавно Tinder изменил свою тактику, позволяя пользователям расширять свой профиль Tinder, связывая его с некоторыми из своих любимых приложений, такими как Spotify и Instagram,

Подключение вашего профиля Tinder к вам Instagram счет кажется легким делом. Если бы только люди могли взглянуть на ваше безукоризненное исцеление InstagramНаряду с вашими изящными субтитрами, вы будете плавать в спичках! Но вы можете переосмыслить, прежде чем нажать «Подключиться», и если вы уже подключились, вы можете подумать о нажатии «Отключить».

Подключите трут к Instagram

Надоело иметь всего шесть фото-слотов для вашего профиля Tinder, но 26 сторон вашей личности? Подключите свой Instagram учетной записи в вашем профиле Tinder, и пользователи смогут увидеть 34 самых последних изображений на вашем Instagram профиль. Вы правильно прочитали … 34!

Если вам этого недостаточно, хотя, честно говоря, так и должно быть, пользователи также могут нажать на эти фотографии, чтобы перейти непосредственно к их Instagram профиль и посмотреть остальное. Конечно, это только если ваш Instagram Профиль общедоступен. Если ваш профиль является личным, они смогут видеть только последние 34 изображения, которые вы опубликовали в приложении Tinder.

Подключение вашего Instagram его трут прост:

  • Открытый трут на вашем мобильном устройстве.
  • кран о значок профиля в верхнем левом углу.
  • кран Изменить информацию,
  • Прокрутите вниз до Instagram фотографиии нажмите подключить,
  • Используйте свой Instagram логин и пароль для входа, В качестве альтернативы вы можете использовать свой Facebook аккаунт для подключения. Как отключить Instagram из трута 1
  • кран Авторизоваться на последнем экране, чтобы разрешить Tinder доступ к вашему Instagram профиль.
  • Только тогда ваши возможные даты Tinder могут увидеть гораздо больше вас. В идеале это приведет к большему количеству совпадений.

    Подключается Instagram мечтаете о хорошей идее?

    Это вопрос. Чтобы ответить на него, подумайте, что такое Tinder и как он работает. Это нечто среднее между приложением для подключения и приложением для знакомств, а это значит, что есть люди с совершенно разными целями. Не у всех в Tinder есть веские причины.

    Во-вторых, планка для создания профиля Tinder чрезвычайно низкая. Любой с Facebook учетная запись может профиль без каких-либо проверок. Затем они могут найти вас в приложении, приблизительно узнать, сколько вам лет, сколько вам лет и как вы выглядите. Все это и, конечно, все, что вы решили поделиться.

    Теперь представьте, что вы добавляете Instagram счет в дополнение ко всему этому. Они могут видеть намного больше ваших изображений и узнать о вас все. Скорее всего, они могут выяснить ваше настоящее имя и имена ваших лучших друзей.

    Если у вас нет личной учетной записи, они могут видеть, кто подписан, а кто подписан. Они могут видеть комментарии, которые вы сделали в постах других людей. Они могут даже получить доступ к другим учетным записям в социальных сетях через ссылки, которыми вы и другие делитесь.

    В эпоху социальных сетей легко забыть о важности конфиденциальности и конфиденциальности. Важно помнить об осторожности, особенно когда вы планируете встретиться с людьми из Интернета лично. Теперь, конечно, Tinder не полон колючих волос, но он полон незнакомцев. Подумайте внимательно, прежде чем решать, стоит ли подключать Instagram профиль.

    Если вы уже подключили Instagram, и вы сомневаетесь в себе, может быть, пришло время отключить его.Как отключить Instagram из трута 2

    Отклонитьтрут и т. д. Instagram

    Вы передумали показывать все эти фотографии? Возможно, на его 34 последних снимках были какие-то кадры, которые он предпочел бы не показывать в будущем. К счастью для вас, отключение так же просто, как подключение.

  • Открытый трут на вашем мобильном устройстве.
  • Нажмите значок профиля в верхнем левом углу
  • кран Редактировать информацию.
  • Прокрутите вниз до Instagram фотографии
  • кран отключать,
  • Нажмите ОК подтвердить.
  • Точно так же ее профиль Tinder возвращается к состоянию шести изображений. Пусть это работает хорошо, и пусть боги алгоритма Тиндера улыбаются вашим ударам.

    Table of Contents