Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как открыть второй счет в Telegram на iPhone

Хотя версия Telegram для Android поддерживает несколько учетных записей в течение некоторого времени, за ней последовала очень популярная версия приложения для обмена сообщениями для iOS. Пользователи IPhone использовали сторонний клиент Telegram, например Loopy, для доступа к нескольким учетным записям со своего устройства, но это уже не так, поскольку Telegram добавил поддержку нескольких учетных записей в свое приложение iOS.

Вам все еще понадобится второй номер, чтобы добавить вторую учетную запись Telegram, но хорошая новость заключается в том, что он нужен вам только временно, поэтому вы можете получить номер дубликатора из любого из множества вариантов. Вот как добавить вторую учетную запись Telegram на iPhone и iPad:

  1. Сначала вам нужен второй номер телефона. Если вы хотите что-то, что вы можете использовать в будущем, вы можете получить номер Google Voice или вы можете получить только временный номер для проверки горелка, freephonenum.com или Msms.org получает,
  2. Получив свой номер, откройте приложение Telegram, перейдите в настройки и коснитесь своего имени.
  3. Нажмите Добавить аккаунт.
  4. Теперь введите новый номер и нажмите Далее.
  5. Как получить вторую учетную запись Telegram на iPhone и iPad.

  6. Telegram теперь отправит вам код через SMS на любую услугу, которую вы использовали для второго номера телефона. Введите этот код, и он автоматически выведет вас на следующий экран, где вы введете имя для своей новой учетной записи.
  7. Как запустить вторую учетную запись Telegram на iPhone и iPad. Как запустить вторую учетную запись Telegram на iPhone и iPad.

  8. Это все, что нужно сделать. Теперь вы можете легко переключаться между своими учетными записями в настройках, нажав на название вашей другой учетной записи.
  9. Как запустить вторую учетную запись Telegram на iPhone и iPad.