Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как открыть заднюю крышку батарейного отсека вашего Samsung A20

Сколько раз ваш телефон зависал? Синий? Это не может быть особенно приятно, особенно если вы общаетесь со своей возлюбленной или побиваете рекорды в любимой игре.

Иногда экран не реагирует ни на одну из ваших команд. Вы даже пробуете боковые кнопки, но, кажется, ничего не работает. Вам необходимо извлечь аккумулятор, чтобы принудительно перезагрузить компьютер.

Но что делать, если вы не знаете, как открыть крышку батарейного отсека? Если у вас есть Samsung A20, эта статья поможет вам решить эту загадку.

Как открыть заднюю крышку аккумулятора и извлечь аккумулятор

Несколько лет назад было намного проще открыть заднюю крышку мобильного устройства и извлечь аккумулятор. Вы можете сделать это за считанные секунды, потому что многие более поздние колоды были типа плагинов. Однако сегодня вам нужны дополнительные инструменты для этого.

Большинство современных моделей мобильных телефонов не имеют защелкивающихся задних крышек. То есть дело с новыми моделями Samsung, а также Galaxy A20 – Задняя крышка надежно прикреплена к телефону. Поэтому вам не следует удалять его самостоятельно, если вы не знаете, что делаете.

Как открыть заднюю крышку аккумулятора на Samsung A20

Вам нужно будет расплавить наклейку феном, а затем, например, снять заднюю крышку с помощью гитары. Вы можете повредить телефон в процессе, если что-то пойдет не так.

Если у вас нет фена под рукой, вы можете снять заднюю крышку спиртом или ацетоном. Изопропиловый спирт и ацетон растворяют клей, поэтому они должны помочь снять крышку. Следуй этим шагам:

  1. Нанесите несколько капель изопропилового спирта или ацетона туда, где крышка прикреплена к устройству. Кроме того, вы можете использовать фен для нагрева клея.
  2. Подождите, пока клей не растворится.
  3. Возьмите гитарный кирку или подобный тонкий предмет, который может поместиться между крышкой и телефоном, и осторожно сдвиньте его к той стороне крышки, которая отделяется от телефона.
  4. Повторите это для соседней стороны телефона, и когда вы разделяете две стороны, вы можете медленно снять заднюю крышку вручную.

Стоит отметить, что эти шаги также относятся к методу фена. Опять же, мы рекомендуем вам избегать делать это самостоятельно.

Давайте теперь обратимся к другим полезным советам.

Как сделать программный сброс на Samsung A20

Если вам нужно перезагрузить телефон, частичный сброс является гораздо более безопасным вариантом. Здесь мы покажем вам, как это сделать на вашем A20.

  1. нажмите и удерживайте кнопку питания вместе с кнопкой, чтобы уменьшить громкость до 45 секунд.
  2. Ваш мобильный телефон перезагрузится, поэтому дождитесь завершения процесса.

Откройте заднюю крышку аккумулятора на Samsung A20.

Как извлечь SIM-карту, не открывая заднюю крышку

В старых телефонах обычно требуется снять заднюю крышку и, возможно, даже аккумулятор, чтобы вставить или извлечь SIM-карту. Сегодня SIM-карта имеет свой лоток, и его легко вставить или вынуть.

Чтобы извлечь или вставить SIM-карту в ваш Samsun Galaxy A20, сделайте следующее:

  1. Выкл. Устройство перед запуском. Не пропустите этот шаг, так как это может повредить SIM-карту или телефон.
  2. Используйте инструмент для закрепления, который поставляется с телефоном, чтобы вынуть лоток для SIM-карты. Если у вас нет инструмента Pin, клип подойдет. Вставьте инструмент в небольшое отверстие в лотке. Вы находитесь на левой стороне телефона, когда экран вверх.
  3. Вставьте SIM-карту в лоток или удалите ее.
  4. Установите лоток на место и нажмите, чтобы заблокировать его.
  5. Включите телефон, чтобы убедиться, что вы вставили SIM-карту правильно.

В моем телефоне есть карта памяти?

Samsung Galaxy Встроенная память (32 ГБ), вероятно, достаточно велика для всего, что вы хотите оставить на своем телефоне. Тем не менее, вы можете добавить карту памяти, чтобы расширить ее возможности. Вы можете добавить максимум 512 ГБ карты памяти. Перед покупкой карты micro SD убедитесь, что она совместима с вашим телефоном.

Вы вставляете или извлекаете карту памяти La точно так же, как и с SIM-картой. Он находится внутри того же лотка, прямо рядом с SIM-картой. Когда вы кладете карту памяти в лоток, золотые контакты должны быть направлены вниз.

Стоит ли DIY?

Как если бы вы могли заменить сломанный сенсорный экран самостоятельно, вы могли бы сделать это и с задней крышкой. Но это может быть не самой лучшей идеей, особенно если у вас нет нужных инструментов или навыков. Это может повредить ваш телефон и в конечном итоге платить даже больше, чем было бы изначально.

Позволить профессионалу справиться с этим может быть вашим лучшим вариантом. Если вам не нравится задняя крышка вашего телефона, вы всегда можете купить чехол и сделать свой телефон интересным.

Вы когда-нибудь пытались открыть заднюю крышку аккумулятора вашего Samsung A20? Как прошло? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Add comment