Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как открыть меню «Купить» в CS: GO

Открыть меню покупки в CSGO очень просто. Вы можете решить ее, посмотрев на ключевые задачи в меню настроек игры. Однако эта небольшая функция является более сложной и даже может быть настроена.

Вот как вы можете открыть меню, сделать его открытым везде и принять другие интересные решения по этому поводу и другим функциям игры.

Клавиша меню покупки по умолчанию

По умолчанию игра назначает клавишу E меню покупок. Находясь в месте сборки, вы можете нажать E и открыть меню покупки. Тогда вы можете подготовиться и сделать убийство.

купить меню

Но что, если вы хотите открыть меню покупки где-нибудь еще на карте? Скажем, когда вы играете на частном сервере или когда вы тренируетесь в автономном режиме?

Для этого необходимо включить консоль разработчика.

Как использовать Buy Anywhere

  1. Принесите консоль.
  2. Введите следующую команду: mp_buy_anywhere 1, которая предоставит всем доступ к меню покупки в любом месте на карте. Но вы также можете установить время. В противном случае вы не сможете ничего купить после начала раунда.
  3. Введите в консоль следующую команду: mp_buytime 6000. Приятной особенностью команды buy_anywhere является то, что вы можете настроить игровое поле с ее помощью. Например, вы можете включить его для компьютеров или только для одной стороны.
  4. Введите следующую команду, чтобы включить меню покупки террористов: mp_buy_anywhere 2.
  5. Вот команда для контртеррористов: mp_buy_anywhere 3.

Клавиша E беспокоит вас?

Некоторые игроки предпочитают использовать свой ключ E для сбора оружия. Поэтому, это может раздражать, когда меню покупки случайно появляется около спавна. Или на картах с включенной функцией mp_buy_anywhere.

К счастью, есть команда, чтобы отсоединить клавишу E из меню покупки:

  1. Принеси свою консоль.
  2. Введите следующую строку: cl_use_opens_buy_menu 0. Это свяжет ключ E, также известный как ключ «Использовать» только для «использования» действий типа, таких как сбор оружия и других. Он больше не будет отображать меню покупки, независимо от того, какой мод включен на карте.
  3. Введите следующую команду, чтобы снова включить меню: cl_use_opens_buy_menu 1.

Важное примечание: перед внесением изменений

Если вы новичок в игре, есть кое-что, что вы должны знать. Хотя вы можете открывать консоль разработчика в онлайн- и офлайн-сессиях, вы не всегда сможете использовать изменяющие игру команды.

Например, если вы играете на сервере и не имеете прав администратора, вы не сможете использовать команду buy_anywhere.

В автономных сессиях вы можете включить это в любое время. Но вы также должны убедиться, что вы включили опцию консоли разработчика.

  1. Зайдите в настройки CSGO.
  2. Выберите Настройки игры.
  3. Ищите опцию Enable Developer Console.включить консоль
  4. Выберите Да из выпадающего меню.

После этого нажатие клавиши тильды (~) или могилы (`) откроет консоль. И вы можете использовать различные команды.

Также стоит отметить, что для использования команды buy_anywhere не нужно включать читы с помощью команды sv_cheats в консоли.

CSGO Новое меню покупки

Хотя само меню покупки является довольно сложной функцией, и есть много онлайн-уроков, посвященных вашему исследованию, оно не всегда было таким простым, отзывчивым и удобным в использовании.

После более недавних изменений Valve реализовала некоторые идеи пользователей. Теперь игра центрирует курсор на колесе покупок. Он также отображает доступное оружие в белом цвете и затемняет оружие с завышенной ценой.

Некоторые другие изменения улучшают детализацию характеристик оружия, предварительного просмотра владения оружием и улучшают размещение окна статистики.

мертвый CSGO

Тем не менее, из-за того, как он покрывает весь экран, меню покупки – это не то, что вы хотите видеть в середине игры. Если вы собираетесь остаться в живых, то это так.

Настройте ваш опыт CSGO

Не секрет, что начиная с Counter-Strike 1.5, геймеры использовали свои сценарии для настройки своего игрового опыта.

И хотя сложность меню покупок CSGO делает вещи более дружелюбными для начинающих и позволяет новым игрокам быстрее изучать игру, по умолчанию для нее не установлена ​​удобная клавиша.

Пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже, если вы удовлетворены дизайном меню покупки или считаете, что разработчикам все еще нужно что-то улучшить.

Add comment