Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как открыть переменную Deadpool X-Force Fortnite

Узнайте, как открыть переменную Deadpool X-Force Fortnite,

Дэдпул был одним из самых ожидаемых скинов в Fortnite, Игроки с нетерпением ждали, чтобы разблокировать его, как только выйдет 2 сезон, и они думали, что это будет секретный скин.

Скин попал в игру на седьмой неделе, а неделя 8 принесла нам неубедительную альтернативу. Согласно файлам в патче v12.40, мы получим вариант X-Force на этой неделе.

Альтернативные проблемы требуют найти шорты Deadpools и приветствовать его штаны. Вот они, благодаря iFireMonkey Twitter,

Через: iFireMonkey

Шорты, несомненно, будут где-то на вкладке Battle Pass – возможно, в шкафчике Midas. Мы расскажем вам, когда начнутся испытания.

Штаны уже найдены, однако. Проблемы могут направить вас к одному из пары. На яхте, конечно, есть брюки. Скорее всего, однако, Fortnite Он направит нас к новым штанам, произведенным на вершине горы Кай.

После того, как вы выполните эти испытания, вы разблокируете блокировку Deadpool X-Force. По-видимому, контроль над Дэдпулом должен был продолжаться до конца сезона. Надеюсь, это означает, что больше переменных, как это.

Как всегда, мы будем держать вас в курсе, если в предстоящем обновлении появятся новые проблемы с Deadpool. Epic подтвердила, что версия 12.41 будет выпущена на следующей неделе, так что следите за обновлениями.

Add comment