Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как открыть пульт Apple TV Remote на iPhone 11

Устройство Apple TV позволяет передавать контент на телевизор. Сюда входят фильмы и телепередачи, которые вы приобрели в iTunes, а также популярные приложения для потоковой передачи видео, такие как Netflix, Hulu, HBO Max и другие.

Apple TV поставляется с физическим пультом дистанционного управления, который отлично работает, но он маленький и его очень легко потерять.

К счастью, ваш iPhone 11 также может управлять Apple TV с помощью функции, которая есть на iPhone по умолчанию. Вам просто нужно, чтобы Apple TV и iPhone были подключены к одной и той же сети Wi-Fi.

Наше руководство ниже покажет вам, как запустить пульт дистанционного управления Apple TV с вашего iPhone.

Как открыть пульт дистанционного управления Apple TV на iPhone 11

  1. Проведите вниз от правого верхнего угла экрана.
  2. Коснитесь Пульт Apple TV значок.
  3. Нажимайте кнопки на экране для управления Apple TV.

Наше руководство продолжается ниже с дополнительной информацией и изображениями для этих шагов.

Как запустить пульт дистанционного управления Apple TV из Центра управления iPhone

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 11 с iOS 14.3.

Шаг 1: Проведите пальцем вниз от правого верхнего угла экрана вашего iPhone.

Это откроет Центр управления, который также содержит ряд других полезных инструментов.

Шаг 2. Коснитесь значка Apple TV Remote.

Значок выглядит как пульт дистанционного управления.

Шаг 3. Используйте значки и кнопки на экране iPhone для выполнения различных действий на Apple TV.

Если вы не видите значок Apple TV Remote в Центре управления, возможно, вы удалили его ранее или его необходимо добавить.

Вы можете добавить этот значок в свой Центр управления, перейдя в Настройки > Центр управления > затем нажмите зеленый + значок слева от Пульт Apple TV вариант.

Как упоминалось ранее, ваш iPhone должен быть подключен к той же сети Wi-Fi, что и ваш Apple TV. В этом руководстве предполагается, что Apple TV уже настроен и настроен. Обычный пульт Apple TV Remote по-прежнему будет работать вместе с пультом Apple TV Remote на iPhone.

Даже если вам удобно использовать физический пульт дистанционного управления, может быть полезно использовать пульт на вашем iPhone, когда вам нужно много печатать, например, при настройке учетных записей потоковой передачи, которые требуют добавления адреса электронной почты и пароля. Удаленный инструмент на iPhone позволяет вам использовать клавиатуру iPhone, с которой гораздо проще печатать, чем с физическим пультом дистанционного управления.

Смотрите также

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.