Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как открыть режим Fnatic Easter Egg на устройствах OnePlus

Режим Fnatic – это одна из важных функций, представленных в OnePlus 7 Pro, которая является усовершенствованием старых игровых режимов на устройствах OnePluse. Может быть, вы знаете это или нет, режим Fnatic OnePlus поставляется со скрытым пасхальным яйцом, которое дает доступ к 3 эксклюзивным обоям с логотипом режима Fnatic при открытии. В этом руководстве мы увидим, как мы можем разблокировать режим Fnatic на телефонах OnePlus.

OnePlus 7 и 7 Новый Pro был хорошо принят и действительно принят публикой. Многие новые функции были введены в устройство. Но то, что нравится многим, – это введение новых игровых режимов. Это называется режимом Fnatic, поскольку он связан с киберспортивной командой Fnatic. Основной целью этого режима является минимизация отвлекающих факторов во время игровых сессий. Кроме того, он также попытался выделить большую часть ресурсов устройства для игр, чтобы обеспечить беспроблемный игровой процесс.

Большинство пользователей OnePlus, вероятно, знают обо всем этом. Но то, что многие люди не понимают, это тот факт, что этот режим игры также хранит пасхальные яйца. Активируя эти скрытые пасхальные яйца, вы можете получить три очень крутых и эксклюзивных обоев OnePlus. Кроме того, режим Fnatic был впервые представлен в OnePlus 7 Pro, но теперь он также доступен в OnePlus 7OnePlus 6 / 6T и OnePlus5 / 5T. Таким образом, пользователи одного из этих устройств могут получить скрытые пасхальные яйца. Просто следуйте инструкциям ниже, чтобы активировать скрытое яйцо из режима Пасхи Fnatic.

Действия по включению режима пасхального яйца Fnatic

Чтобы получить доступ к скрытым пасхальным яйцам в режиме Fnatic и активировать их, выполните следующие действия:

  1. На устройстве OnePlus перейдите в меню конфигурации Меню
  2. Теперь иди в утилита > Режим игры,
  3. Прикоснись к нему Режим Fnatic, пошаговый режим 1
  4. Теперь нажмите 5 раз на Логотип Fnatic присутствует выше.
  5. В появившемся текстовом поле введите всегда смертельно, пошаговый режим 2
  6. Вот и все. Вы успешно разблокировали три скрытых обоев на своем устройстве OnePlus. Теперь просто нажмите ДОБАВИТЬ В ОБОЙ чтобы добавить его в коллекцию обоев по умолчанию и применить его к вашему устройству.

Загрузить обои с логотипом OnePlus 7 Pro Fnatic

Обои Fnatic Mode

Если у вас нет устройства OnePlus, но вы хотите попробовать эти обои, вы попали по адресу. Вы можете загрузить все обои OnePlus 7 Pro, включая модные обои Fnatic из нашей предыдущей статьи об OnePlus 7 Professional Wallpaper и Live Wallpaper.

Кроме того, проверьте некоторые из других обоев OnePlus Device Stock:

На этом мы завершаем руководство по активации скрытых пасхальных яиц, находящихся в режиме Fnatic, с различных устройств OnePlus. Дайте нам знать, если у вас возникли проблемы с доступом.

Add comment