Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как открыть файлы EMZ в Windows 10 шт

  • EMZ-файлы – это тип сжатых файлов изображений, которые могут открыть несколько программ.
  • Приведенное ниже руководство представляет собой список программ, которые могут открывать файлы EMZ, большинство из них более или менее известны.
  • Adobe Photoshop, наряду с другими знакомыми вам инструментами, может легко обрабатывать файлы EMZ.

  • На нашей странице открытия файлов полно таких статей, где мы расскажем, какие программы могут открывать какие файлы.

EMZ – это расширение сжатого графического файла, часто используемое в Microsoft Office Suite и Visio. Если у вас есть полученный файл EMZ для работы, ваш компьютер может не распознать формат файла и не сможет получить к ним доступ.

Многие пользователи хотят знать, как открыть файлы EMZ в Windows 10. Следуйте инструкциям в этой статье, чтобы узнать, как получить доступ к файлам EMZ.


Как открыть файл EMZ?

1. Доступ к файлам EMZ с помощью Adobe PhotoshopКак открыть файлы EMZ в Windows 10 шт 1

Adobe Photoshop является и должен быть программой доступа для открытия практически любого доступного формата файла типа изображения, поскольку он имеет практически универсальную совместимость со всеми из них, включая файлы EMZ.

Быть профессиональным редактором изображений также означает, что вы не только сможете открывать файл EMZ, но и сможете редактировать, улучшать и создавать его так, как вам кажется.

Наконец, когда вы закончите просматривать и редактировать его, вы можете использовать программу для преобразования его в другой формат файла. Например, вы можете преобразовать файл EMZ во что-то более легкодоступное, такое как JPG или BMP.

Скачать Adobe Photoshop бесплатно

7Zip можно использовать для доступа к EMZ и извлечения наиболее доступного расширения EMF. Попробуй это сейчас.


2. Другие приложения, чтобы попробовать

как открыть файлы emz

  • Microsoft Office 2016 – Помимо приложения Microsoft Word, вы также можете открыть файл EMZ с другими приложениями Microsoft Office, такими как PowerPoint, Excel и т. Д.
  • File Viewer Plus File Viewer Plus – это многоцелевое приложение для просмотра файлов. Вы можете открывать документы, мультимедийные файлы, файлы и многие другие форматы файлов, включая файлы EMZ, с помощью File Viewer Plus.
  • Microsoft Visio – Другая популярная программа Microsoft, открывающая файлы EMZ, – Visio. Это мощное решение для построения диаграмм, которое позволяет легко сотрудничать с вашей командой и создавать профессионально выглядящие отчеты и диаграммы.
  • XnView MP – XnView MP – одно из самых популярных приложений для просмотра фотографий с функциями изменения размера изображения и пакетного преобразования. Файлы EMZ, как правило, содержат графические свойства и доступны с помощью приложения для просмотра фотографий XnView MP.

Это. Наиболее распространенным способом доступа к файлам EMZ является использование приложения Microsoft Office. Однако, если он не установлен, вы можете использовать одну из программ, перечисленных в этой статье, чтобы открыть файлы EMZ.

Дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы в комментариях ниже.


Часто задаваемые вопросы: узнайте больше о файлах EMZ

EMZ-файл представляет собой сжатый файл изображения, известный как Windows Сжатый улучшенный файл метафайла.

  • Какое приложение открывает файлы EMZ?

Есть много приложений, которые могут открывать файлы EMZ, такие как Photoshop, Word, PowerPoint, Visio и другие.

Поскольку они представляют собой тип графического файла, маловероятно, что они могут представлять угрозу любого типа.


редактор Note: Этот пост был первоначально опубликован в августе 2019 года и с тех пор был обновлен и обновлен в мае 2020 года для обеспечения свежести, точности и полноты.

Table of Contents