Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как открыть файлы PES в Windows 10 компьютеров


открытые файлы pes windows 10

Вам интересно, что PES файл и как открыть этот формат файла на вашем Windows 10 шт? Windows В отчете выделены программы, которые вы можете использовать для открытия PES в Windows 10 компьютеров.

Файл PES – это формат файла по умолчанию, используемый для хранения информации о том, как создавать вышивку на швейной машине. Файл содержит коды, такие как переход, обрезка, остановка и многие другие. PES поддерживает цвета из цветовой палитры, которые можно открыть с помощью программного обеспечения для шитья.

Как открыть файлы PES в Windows 10

Файлы PES можно открывать только с помощью программ вышивки, которые поддерживают формат файлов PES; поэтому следующие программы могут быть использованы для открытия файлов PES в Windows 10 шт .:

  1. SewWhat Pro (SWP)

как открыть файлы PES в windows 10SewWhat Pro является популярным программным обеспечением для вышивания, используемым для просмотра, изменения и конвертирования файлов вышивания, используемых разными производителями. Он поставляется с передовыми инструментами управления проектами, которые интегрированы с многочисленными плагинами для преобразования файлов из одного формата в другой.

Программа поддерживает различные профили файлов вышивки, среди которых есть файл PES. Вы можете получить доступ к файлам PES, просмотреть содержимое и изменить их по своему вкусу. Простой в использовании интерфейс размещает все необходимые инструменты и функции аккуратно в меню программы.

Также с помощью SWP вы можете открывать файлы PES в Windows 10 компьютеров. Однако SWP предлагает бесплатную 30-дневную пробную версию своей демо-версии, в течение которой вы можете в достаточной мере протестировать все основные, но ограниченные функции, после чего вы можете приобрести полный продукт.

Купить SewWhat Pro

  1. Вышивальная машина

как открыть файлы PES в windows 10Вышивальная машина это программное обеспечение для вышивания с открытым исходным кодом, которое существует уже некоторое время. Программное обеспечение имеет множество функций, которые позволяют создавать, редактировать и преобразовывать рисунки вышивания.

Некоторые функции Embroidereodder включают кросс-рендеринг дизайна, саморегулирующиеся линейки и множество инструментов измерения. Embroidermodder поддерживает множество форматов файлов дизайна вышивки, таких как SVG, PES и DXF.

Между тем, эту программу можно использовать для открытия файлов PES, а также для простого редактирования и преобразования форматов PES с помощью инструмента пакетного преобразования. С EM вам не нужно беспокоиться о преобразовании файлов PES в другие поддерживаемые форматы файлов.

В заключение, Embroidermodder – хорошее приложение, если вы любите шитье и дизайн одежды. Кроме того, чтобы открыть файлы PES в Windows 10 компьютеров.

скачать Вышивальная машина

  1. Buzztools

как открыть файлы PES в windows 10Когда дело доходит до программного обеспечения для вышивания, Buzztools Это один из лучших с его отличными характеристиками. Эта программа работает в отрасли с 1997 года и на основе их опыта завоевала лояльность клиентов.

Кроме того, эта программа позволяет визуализировать, преобразовывать и исследовать трехмерные дизайны вышивки. Простой в использовании графический интерфейс пользователя (GUI) делает его идеальным для практикующих домашних пользователей.

Buzztools поддерживает многие популярные форматы файлов вышивки, включая SVG и особенно форматы файлов PES. Вы можете настроить размер шрифта, цвета и другие детали вашего файла PES с помощью Buzztools.

Программное обеспечение высоко ценится за его чистый и профессионально представленный дизайн, что делает его отличной программой для вышивания. Инструменты Buzz для скачивания стоят $ 149.

Купить Buzztools

  1. Дизайнерская Галерея Студия Плюс

дизайнерская студия studio plus software

Студия Плюс это программа дизайна вышивки с очень хорошим интерфейсом и отличным сервисом. Он в основном используется для создания каталогов, вдохновляющих изображений и дизайна одежды.

Вы можете легко открыть файлы PES в Windows 10 компьютеров, использующих это программное обеспечение. Этот инструмент позволяет легко изменять и конвертировать изображения и текстовые файлы даже с защитой почтового индекса. Studio plus поддерживает множество форматов файлов программного обеспечения для вышивания.

Файлы PES просматриваются и изменяются с помощью инструментов Studio Plus, поэтому вы можете изменять размер шрифта, цвет и другие настраиваемые функции. Файлы PES могут быть преобразованы в другие форматы файлов с помощью встроенного конвертера, интегрированного в программу.

Кроме того, Studio Plus – это хорошая программа для вышивания, которая хорошо работает по сравнению с Buzztools. Таким образом, Studio Plus является важной программой для открытия файлов PES в Windows 10 особенно, если вам нравится вышивка.

  1. Balard Embird Studio

как открыть файлы PES в windows 10Embird Studio программное обеспечение на основе векторной вышивки, используемое для создания дизайна одежды Программа использует векторные контуры для рисования строчек и эскизов, которые вы выбираете по цвету дизайна по вашему выбору для достижения профессионально выглядящего дизайна.

Embird Studio поддерживает множество форматов вышивки и изображений, таких как BMP, JPG, TIF и особенно файлы PES. Файлы PES можно просматривать и изменять с помощью Embird Studio; Вы можете вставлять и оформлять цвета, объединять или разделять рисунки и изменять плотность, центры и размер файла PES.

Кроме того, Embird Studio может также сжимать файлы PES в формат ZIP и RAR или конвертировать в другие форматы файлов. Balard Embird Studio – хорошая программа для вышивания файлов PES на вашем компьютере. Windows 10 операционная система.

Тем не менее, Embird Studio стоит дорого с регистрационным сбором, который стоит $ 190 для загрузки программного обеспечения.

Купить Embird Studio

В заключение, программы, упомянутые выше, могут открывать файлы PES в Windows 10. Тем не менее, большинство программ экономически выгодно и выгодно, так как они просты в использовании с мощными инструментальными функциями.

Таким образом, вы можете получить любое из упомянутых выше программ для открытия файлов PES в Windows 10. Поделитесь своим опытом с нами при открытии файлов PES на вашем Windows 10 компьютеров. Не стесняйтесь комментировать ниже.

РАССКАЗЫ, СВЯЗАННЫЕ С ВИДОМ:

Add comment