Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как открыть Apple файлы в Windows персональный компьютер


  • У пользователя Mac есть несколько форматов файлов, которые несовместимы с Windows система. Наиболее распространенные файлы – это .pages и .numbers в формате, эквивалентном .docx и .xlsx.
  • Если вы находитесь в Windows Вы получили файл .pages, который вы можете: преобразовать в pdf и просмотреть, использовать icloud для загрузки и редактирования файла в Интернете или переименовать в .zip и просмотреть содержимое.
  • Один из лучших способов просмотра и редактирования PDF-файлов, совместимых с чем-либо, – через Adobe Reader. Узнайте больше об этом в нашем разделе Adobe Acrobat Reader.
  • Есть много типов доступных файлов. Узнайте, что они из себя представляют и как их использовать в нашем Файловом Операторе. Как Hub на сайте.

открыть файлы Apple в windows

Когда дело доходит до операционных систем, некоторые люди предпочитают использовать Windows в то время как другие больше полагаются на Операционная система Apple, Часть, которая создает проблемы для пользователей, состоит в том, что Mac и Windows пользователи часто должны сотрудничать. к сожалению Apple .стр учет не работать в Windows ПК

Если у вас есть проблемы с той же проблемой, в этой статье мы покажем вам, как открыть .стр файлы в Windows,

открытый Apple файлы в Windows

Конвертировать .pages в .pdf и использовать Adobe Reader

Возьми свой Apple файл и конвертировать в формат .pdf. Затем используйте лучшее средство просмотра PDF, Adobe Reader, чтобы открыть только что преобразованный файл и прочитать его содержимое. Существует несколько онлайн-инструментов, которые могут конвертировать документы. Лучший способ будет посетить icloud.com и создать и войти с Apple ID. Выберите значок страниц на главном экране.

В верхней панели выберите значок «Загрузить» и выберите файл на своем компьютере. Откройте файл.

В верхней панели снова найдите настройки значок и выберите Скачать копию, Вам будет предложено несколько вариантов. выбирать PDF, сохранить страницы в pdf icloudPDF-файл будет загружен на ваш компьютер сейчас. Откройте его и посмотрите содержимое.

Убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия Adobe Reader.

Скачать Adobe Reader бесплатно здесь

Просмотр содержимого путем изменения расширения на .zip

Чтобы использовать Apple файл или .стр файл, все, что вам нужно сделать, это скопировать его в свой Windows компьютер или ноутбук, и если вы хотите извлечь его из USB-ключа, сделайте копию на случай, если что-то пойдет не так. Теперь, когда у вас есть .стр файл на вашем компьютере, вы можете просто изменить расширение файла в Почтовый код расширение.

Mac .pages файл windows персональный компьютер

Note: Чтобы изменить расширение, вы должны включить его. Если они не включены, просто перейдите на вид и проверить Расширения имени файла коробка.

После изменения расширения на Почтовый код все, что вам нужно сделать, это открыть его с помощью открывателя файлов. Теперь, когда он открыт, просто откройте файлы .jpg, и вы сможете увидеть содержимое .стр файл. Этот метод позволяет открыть файл и просмотреть его содержимое, но для изменения файла вам необходимо использовать конвертер и изменить .стр присутствует в .docx и вставьте недавно преобразованный файл в Microsoft Слово.

Это наиболее распространенное решение, которое мы должны открыть Apple файлы в Windows ПК Если у вас есть другие решения, пожалуйста, не стесняйтесь перечислять их в разделе комментариев ниже.

Часто задаваемые вопросы: получите больше информации о Apple

  • Как открыть файл Страницы на ПК?

Вот ваши лучшие варианты:

  1. Переименуйте файл .pages в .zip, откройте файл и просмотрите содержимое (изображения и т. Д.).
  2. Преобразуйте .pages в .pdf и используйте Adobe Reader для просмотра файла.
  3. Используйте icloud.com, чтобы загрузить файл .pages и отредактировать его в браузере.
  4. Преобразуйте .pages в .docx и используйте Microsoft Word для просмотра и редактирования.
  • Как мне преобразовать файл Страницы в PDF?

Если вы можете редактировать его с помощью приложения «Страницы», выберите «Файл», затем «Экспортировать в» и выберите формат файла PDF. В противном случае используйте программное обеспечение для преобразования.

  • Почему я не могу открыть страницы своего документа?

Убедитесь, что вы используете последнюю версию Pages из Mac App Store. В противном случае, формат, вероятно, будет изменен, и вы можете использовать Microsoft Word. Импортирование файла в Google Drive или iCloud может быть хитростью.

От редактора Note: Этот пост был первоначально опубликован в сентябре 2017 года и с тех пор был обновлен и обновлен в апреле 2020 года для обеспечения свежести, точности и полноты.

Add comment