Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как открыть Zip файлы на Android

С smartphonesМы можем искать что-нибудь через Интернет. Мы загружаем несколько файлов из Интернета, большинство из которых заархивированы. Чтобы распаковать эти файлы, нам нужен формат файла, который поможет нам сделать то же самое. Прежде чем узнать, как открывать файлы Zip на наших устройствах Android, давайте сначала разберемся, как архивирование файлов может облегчить нашу работу. Мы архивируем наши файлы, чтобы уменьшить их размер и быстрее передавать их. Сжатие файлов поможет вам сэкономить место на вашем телефоне. Вы можете открыть zip-файлы на вашем Android-устройстве, просто загрузив приложение AndroZip Free File Manager из магазина игр. Давайте начнем узнавать больше о том, как открыть ZIP-файлы на Android.

Шаги, чтобы открыть файлы Zip на Android:

Шаг 1

Как открыть Zip файлы на Android

Перейти в магазин игр и искать ‘Winzip«. Установите Winzip и после этого разрешите Winzip доступ к вашим файлам.

Шаг 2

Как открыть Zip файлы на AndroidПосле завершения установки откройте Winzip. Там вы увидите несколько точек, когда вы дойдете до конца, нажмите «Пуск».

Шаг 3

Теперь вы увидите список папок хранилища на вашем телефоне, где вы увидите папку для SD-карты и внутреннего хранилища.

Шаг 4

Как открыть Zip файлы на Android

Просмотрите папки, как только вы получите файл, его содержимое появится на экране. Однако вам придется ввести пароль шифрования, если ваши файлы зашифрованы.

Шаг 5

Теперь, чтобы выбрать все файлы в ZIP-архиве, нажмите на квадрат в верхнем правом углу, который в конечном итоге добавит галочки к каждому файлу.

Шаг 6

Как открыть Zip файлы на Android

Затем нажмите на значок слева от квадратной рамки в верхней части экрана.

Шаг 7

Чтобы сохранить файлы на вашем Android-устройстве, вам нужно будет выбрать папку. Теперь вы можете легко получить доступ к своим файлам из файлового менеджера. Кроме того, вы также можете установить пароль для защиты ваших заархивированных файлов.

Вы также можете использовать RAR, Молния, iZip открывать и создавать Zip файлы на вашем Android устройстве. Эти приложения помогут вам сжать ваши файлы. С помощью этих приложений вы можете напрямую подключаться к своим учетным записям Dropbox и Google Drive, чтобы архивировать и разархивировать файлы.


СВЯЗАННЫЕ С

Add comment