Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как отменить подписку на ТВ сейчас

В настоящее время телевидение является сервисом потокового вещания по требованию некоторых из самых популярных шоу в Sky. Проще говоря, это версия Skyflix от Sky. Стоимость подписки начинается от 3,99 фунтов стерлингов в месяц для абонемента Kids и 7,99 фунтов стерлингов в месяц для абонемента Entertainment Pass и распространяется на высококлассные абонементы Sky Sports, которые могут стоить до 33,99 фунтов стерлингов в месяц.

Рассматривайте каждый тип пропуска как отдельную подписку, которую нужно отменить отдельно, чтобы не переплачивать Тем не менее, яЕсли ваша подписка подходит к концу или вы бы вообще отказались от нее, мы покажем вам, как это сделать. Вот как можно отменить подписку Now TV.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Все, что вам нужно знать о Now TV

Как отменить подписку на ТВ сейчас

Теперь телевидение упростило для вас возможность отменить подписку в любом месте. Вы можете отменить подписку на любом устройстве, которое имеет доступ к веб-сайту Now TV. Если вы находитесь на полпути через свою подписку с момента последнего платежа, вы сможете продолжать пользоваться услугой до даты, когда должен был быть произведен ваш следующий платеж.

1. Перейдите на сайт рабочего стола для Now TV и войдите.

2. В правом верхнем углу страницы вашей учетной записи Now TV выберите ‘Мой счет’, А затем‘Пропуски и ваучеры».

3. Если у вас есть несколько проходов, выберите, какой проход вы хотите отменить.

4. Нажмите ‘Отменить пропуск’Рядом с выбранным вами проходом.

5. После нажатия кнопки «Отменить пропуск», теперь телевизор очень мило спросит вас, почему вы уходите. Выберите подходящий ответ и продолжайте.

6. Вам будет предоставлен ряд стимулов, чтобы остаться, но если вы непреклонны при отъезде, нажмите ‘Я все еще хочу отменить».

7. После того, как вы пройдете эти шаги, вы получите подтверждение по электронной почте в течение 3 часов, в котором будет сказано, что выбранный пропуск отменен и за который с вас больше не будет взиматься плата.

Помните, что пропуск Sky Sports Day и Week Week можно отменить только в течение 14 дней с момента покупки, если он не был активирован. Вы можете сделать это через ‘СвязатьсяНа веб-сайте Now TV.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: лучшие фильмы на ТВ сейчас

Могу ли я активировать свой пропуск после отмены?

Вы можете, хотя и знать, когда была ваша последняя выплата. Если вы случайно отменили свой пропуск в середине месяца, за который вы уже заплатили, вы можете активировать его повторно, и с следующего дня продления вы не будете платить. Просто нажмите кнопку «перезагрузить» на странице «пропуска и ваучеров», и вы сможете забрать с того места, где остановились.

Table of Contents