Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отменить подписку Netflix в Индии

Netflix является одним из ведущих поставщиков медиа-услуг в Индии, который предоставляет своим пользователям великолепный контент, который может предложить этот мир. Netflix все еще удерживает свои позиции в категориях Netflix и Chill на выходных. Несмотря на то, что Netflix немного тяжелее, он зарабатывает в 20 раз больше на пользователя, чем самая популярная в Индии платформа для потокового видео Hotstar, согласно Quartz India.

Подписка начинается с 199 фунтов стерлингов, которые дебютировали на прошлой неделе как план только для мобильных устройств, план за 499 фунтов стерлингов, план за 649 фунтов стерлингов и план за 799 фунтов стерлингов ежемесячно. В сравнении, Amazon Prime стоит всего 999 фунтов стерлингов в год, что в комплекте с Prime Music и Prime Video. Многие могут начать сомневаться в расходах на Netflix, и если вы один из них, мы расскажем вам, как отменить вашу подписку Netflix.

Как отменить подписку Netflix в Индии

Процесс отмены Netflix довольно прост и не требует много шагов.

Шаг 1: Запустите учетную запись Netflix на вашем телефоне.

Как отменить подписку Netflix в Индии

Шаг 2: Нажмите «Еще» в нижней панели.

Как отменить подписку Netflix в Индии

Шаг 3: Теперь нажмите «Аккаунт». Вы будете перенаправлены в браузер по умолчанию.

Как отменить подписку Netflix в Индии

Шаг 4: Перейдите к пункту «Членство и оплата». Нажмите на поле «Отменить членство».

Отмените подписку Netflix

Шаг 5: Нажмите «Завершить отмену», чтобы подтвердить это.

Вопросы и ответы:

Netflix бесплатно в Индии?

Netflix бесплатно только в течение первого месяца, если вы еще не являетесь подписчиком. Когда вы подписываетесь на бесплатное членство (которое является вашим первым), Netflix проверяет информацию о вашей карте и автоматически заряжает вас, как только вы достигли конца вашего бесплатного цикла выставления счетов.

Можем ли мы отменить Netflix после бесплатной пробной версии?

Да, бесплатную подписку Netflix можно отменить, выполнив те же действия, что и выше. Поскольку Netflix проверяет информацию о вашей карте, она автоматически списывает средства по окончании вашего бесплатного месяца. Если вы не хотите, чтобы Netflix взимал с вас плату, отмените свое членство до даты выставления счета. Netflix позволяет вам просматривать контент, даже если вы отмените свое членство до оставшихся дней бесплатного членства.

Буду ли я платить, если я отменю Netflix?

Нет, Netflix не будет взимать плату, если вы отмените свое членство до даты выставления счета. Если вы отмените подписку за текущий месяц, вы можете пользоваться их контентом до даты выставления счета.

Как отменить автоматическое обновление на Android Netflix?

Вы не можете отменить автоматическое продление Netflix на своем телефоне Android, так как это единственный способ получить ваш платеж.

Как остановить автоматические платежи?

Единственный способ остановить автоматические платежи в Netflix – отменить ваше существующее членство.

Заключение:

Netflix имеет большую коллекцию контента, которая варьируется от эксклюзивных фильмов до ошеломляющих документальных фильмов. Если основной проблемой здесь является бюджет, вы можете поделиться своей подпиской со своей семьей или близкими друзьями и разделить стоимость. Например, если у вас есть подписка на 799 фунтов стерлингов, вы можете убедить 3 человек разделить ее и разделить расходы, которые сократятся до 200 фунтов стерлингов каждый.

Если ваши причины включают в себя что-то кроме бюджета и необходимо, чтобы вы отменили подписку, вы можете просто пойти дальше и выполнить шаги, указанные выше.


СВЯЗАННЫЕ С

Add comment