Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отменить свой Amazon Основное членство или бесплатная пробная версия

Розничный бизнес быстро движется онлайн. Если вам что-то нужно, вы обязательно найдете его в Amazon, Поэтому, для людей естественно хотеть проверить все Преимущества, которые предлагает эта огромная платформа.

Многие люди выбирают Amazon Бесплатная пробная версия Prime Membership в результате. Вы могли бы попробовать это сами. Но есть небольшая проблема с этой опцией. По истечении пробного периода, Amazon он будет автоматически взимать плату за полный год членства.

То есть, если вы не можете отменить его заранее. К счастью, процесс отмены совсем не сложен. Эта статья расскажет, как это сделать.

когда Amazon С вас взимается членский взнос?

Часы начинают работать, как только начинается бесплатная пробная версия. После активации опции, Amazon Prime позволит вам использовать все преимущества бесплатного членства. Через 30 дней Amazon будет автоматически взимать плату за один год Amazon Основное членство.

Если вы не намеревались продолжать свое членство, вы должны быстро отреагировать. В противном случае вы можете потерять свои деньги навсегда.

К счастью, вы можете легко проверить, сколько времени у вас осталось на бесплатной пробной версии. Просто следуйте этим инструкциям:

  1. идти Amazon официальный сайт
  2. Войдите в свой аккаунт в правом верхнем углу экрана.
  3. Наведите указатель мыши на раскрывающееся меню «Здравствуйте, (ваше имя)». Он находится внутри того же места, куда ходила кнопка входа.
  4. Выберите меню «Ваше основное членство» из списка. Это должно привести вас к экрану вашей учетной записи.ваше основное членство
  5. Найдите раздел «Следующий платеж» в левой части меню «Членство». Здесь вы можете увидеть, когда вы можете ждать Amazon взимать плату за членство.следующий платеж

Если вы думаете, что забудете дату, вы можете нажать кнопку «Запомнить меня перед обновлением». Если вы делаете Amazon Мы отправим вам электронное письмо за три дня до истечения срока действия пробной версии в качестве напоминания.

помни меня перед обновлением

Как отменить Amazon Prime Free Trial

После обнаружения этого Amazon Премьер может взимать плату за полный год членства. Большинство людей быстро отменить суд.

Однако это невозможно (или необходимо). Вместо этого вы можете отказаться от участия в программе после окончания пробного периода.

Это означает, что вы все еще можете использовать все преимущества Amazon Премьер до истечения срока годности. По истечении указанного срока членство автоматически продлеваться не будет.

Вот как вы можете сделать это:

  1. Выполните шаги 1-3 из предыдущего раздела. Это должно привести вас к вашей учетной записи Prime Membership.
  2. Выберите опцию «Не продолжать мою бесплатную пробную версию» в нижней левой части страницы.не продолжайте мою бесплатную пробную версию
  3. Нажмите кнопку «Отменить мои льготы» на следующей страницепрекратить мои льготы

Это остановит автоматическое продление. Тем не менее, вы все еще можете наслаждаться любимыми шоу, пока не закончится бесплатная пробная версия

Как отменить Amazon Основное членство

Если вы уже являетесь участником Amazon Prime, вы можете отменить его в любое время. Процесс относительно прост и требует всего несколько шагов.

  1. Следуйте инструкциям в предыдущих разделах, чтобы перейти к Amazon Экран премьер членства.
  2. Нажмите кнопку «Завершить членство и льготы» в левой нижней части экрана.
  3. Подтвердите свое решение, нажав «Завершить мои льготы» на следующем экране.конец членства и льготы

Вы также можете использовать инструкции в предыдущем разделе, чтобы получить напоминание о дате продления членства.

Последствия отмены вашего Amazon Основное членство

Вам может быть интересно, что произойдет с вашими деньгами, если вы отмените немного поздно. Ну, есть две возможности.

Если вы не использовали никаких членских пособий с Amazon взимается, вы имеете право на полный возврат средств. Таким образом, даже если вы понимаете, что потеряли деньги на месяц или два меньше, вы можете вернуть их обратно.

С другой стороны, все усложняется, если вы используете свои льготы, не зная, что срок действия вашего теста истек. В этом случае у вас есть три дня с момента продления, чтобы отменить присоединение. Тем не менее, Amazon они могут по-прежнему брать с вас часть денег за использованные вами льготы.

Если вы воспользовались льготами Prime после этого трехдневного периода, вы не получите возмещение. Таким образом, вы можете продолжать использовать его до истечения срока вашего следующего продления.

Избегайте осложнений, следуя вашим датам

Как видите, отменить ваше Основное членство относительно легко. Проблема возникает, если вы забудете, когда она истечет, и продолжите использовать преимущества.

Тем не менее, есть простой способ избежать каких-либо неудобств. Постоянно отслеживая срок годности, вы можете избежать этой ошибки. Amazon он даже предоставляет напоминания, поэтому вы всегда в курсе своего пробного периода.

В дополнение к этому, Amazon по-прежнему предлагает полный возврат средств, если вы по ошибке ввели полное членство. Поэтому, даже если вы немного невнимательны, вы все равно можете исправить свою ошибку.

Ты понравился тебе Amazon Премьер бесплатная пробная версия? Почему вы хотите отменить это? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Add comment