Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отобразить процент заряда батареи в Android

Это руководство поможет вам увидеть процент заряда батареи на устройствах Android. Батарея является серьезной проблемой практически во всех телефонах Android на рынке. Конечно, некоторые новые высококачественные телефоны Android, такие как Samsung Galaxy Note 10 недорогих телефонов или телефонов, таких как Redmi 8 или Huawei Y9S, поставляются с большими батареями и имеют относительно лучшее время зарядки батареи по сравнению с другими. Возможно, вы захотите ознакомиться с нашим прекрасным руководством по экономии заряда батареи на телефонах Android.

Многие из нас смотрят на проверку оставшегося заряда батареи с точным процентом вместо значка батареи в левом верхнем углу, доступного на телефонах Android. Это дает нам точное количество сока, оставшегося на нашем телефоне, прежде чем он взорвется. Вы можете легко отображать процент заряда батареи рядом со значком батареи на устройствах Android. Если вы не знаете, как, вы можете прочитать ниже.

Как отобразить процент заряда батареи в Android

Как проверить и отобразить процент заряда батареи

Это более простой, чем вы думаете, способ включить и отобразить процент заряда батареи на устройствах Android. Было время, когда Android не интегрировал эту опцию в ОС. Некоторые пользовательские форматы, такие как Huawei EMUI или Samsung TouchWiz, имели такую ​​возможность, но недавно Google решила только добавить опцию для отображения процента заряда батареи.

Выполните следующие действия, чтобы просмотреть оставшийся процент заряда батареи на вашем устройстве:

Шаг 1 – Зайдите в Настройки> Аккумулятор

Шаг 2 – Включить опцию «процент заряда батареи»

Шаг 3 – это оно! Оставшийся процент заряда батареи теперь будет отображаться в строке состояния – рядом с иконками WiFi и батареи.

Это было легко, правда? Вы можете многое изменить на Android. Большинство из этих параметров скрыты в глубине Варианты для разработчика Или в других настройках.

Сообщите нам ниже в комментариях, если вы не можете найти эту опцию на вашем устройстве Android.

Add comment