Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отобразить синхронизированные по времени слова в Apple Музыка на Mac

Во времена, когда разум нуждается в перекусе, музыка кажется ингредиентом для многих. Как человек, который любит танцевать в стиле караоке, слушая песню, я большой поклонник синхронизированных по времени текстов, поскольку они играют жизненно важную роль в усилении всего этого. Вероятно, поэтому я так рад использовать синхронизированные по времени тексты в приложении Music на Mac, которое только что было реализовано с введением macOS Catalina 10.15.4. Если мой энтузиазм перекликается и с тобой, вот как ты можешь показать синхронизированную по времени лирику в Apple Музыкальное приложение на Mac и Apple TV.

Используйте синхронизированные по времени тексты в приложении Music на Mac, Windows ПК и Apple телевидение

Но прежде чем двигаться дальше, нужно помнить пару вещей. Не все песни имеют поддержку текстов песен. Если явное содержимое отключено на вашем устройстве MacOS, буквы с явными словами могут не отображаться. Кроме того, также обратите внимание, что для этого требуется подключение к Интернету. Поэтому убедитесь, что ваше устройство имеет хорошее интернет-соединение.

Просматривайте слова, синхронизированные с течением времени, в музыкальном приложении для MacOS

1. Запустить Музыкальное приложение на вашем Mac, а затем начните воспроизведение дорожки.

2. Нажмите на значок письма в правом верхнем углу экрана. Теперь вы должны увидеть синхронизированный по времени текст всех поддерживаемых треков.

Нажмите кнопку «Тексты песен»

Если песня поддерживает текст, каждый стих будет отображаться со временем, чтобы помочь вам следовать. Чтобы быстро получить доступ к конкретным стихам, просто щелкните любую строку или прокрутите, Кроме того, вы также можете использовать команда + Shift + F Сочетание клавиш для более улучшенного текста.

Существует также возможность увидеть полный текст песни. Просто нажмите More (…) справа от песни и выберите Получить информацию, После этого нажмите на письмо Вкладка.

Доступ к синхронизированным по времени текстам песен в Apple Музыка в вашем Apple телевидение

1. В вашем Apple Телевизор, открой Apple Музыкальное приложение и начать песню

2. Если песня поддерживает текст, каждый стих будет автоматически отображаться во времени с музыкой, чтобы вы могли сопровождать ее.

Доступ к синхронизированным по времени текстам песен в Apple Музыка в вашем Apple телевидение

Чтобы быстро получить доступ к определенному стиху или увидеть, где он находится в песне, все, что вам нужно сделать, это просто проведите пальцем вверх или вниз по сенсорной панели вашего Apple Дистанционное управление

Если вы хотите отключить буквы, просто нажмите кнопку меню на вашем Apple TV Remote и выберите «Тексты песен» в правом верхнем углу экрана.

Note:

  • Есть также способ добавить пользовательскую лирику к песне на Mac или Windows ЛИЧНЫЙ КОМПЬЮТЕР. Откройте Apple Музыкальное приложение на Mac или iTunes для Windows на ПК и играть песню.Затем нажмите кнопку «Дополнительно» рядом с названием песни и выберите «Информация». На вкладке Lyrics выберите Custom Letters, а затем введите буквы. После этого нажмите OK, чтобы закончить. Обратите внимание, что вам нужно будет подписаться на Apple Музыка или iTunes Match для синхронизации пользовательских текстов на всех устройствах.
  • Стоит отметить, что синхронизированные по времени тексты уже давно появились на iOS. Чтобы просмотреть синхронизированные тексты песен на вашем iPhone или iPad, откройте Apple Музыка и играть песню. После этого нажмите на песню в нижней части экрана, чтобы получить доступ к Now Playing. Затем нажмите «Тексты песен».
  • Посмотреть текст песни в iTunes на Windows персональный компьютер

    Говорить о Windows ПК, в настоящее время нет возможности просматривать синхронизированные тексты песен на iTunes. Тем не менее, просмотреть текст песни на iTunes для ПК также просто.

    1. Запустите Itunes приложение и начать играть песню.

    2. Нажмите на три горизонтальные линии в верхней части окна Теперь нажмите на письмо вкладку, чтобы увидеть полный текст этой песни.

    Посмотреть текст песни в iTunes на Windows персональный компьютер

    См текст песни синхронизированы во времени в Apple музыка

    Так вот, как вы можете увидеть синхронизированные слова времени в Apple Музыка через iDevices. Из того, что я могу сказать, это приятная функция наряду с не менее классным общим доступом к папкам на iCloud Drive. И я уверен, что большинство любителей музыки это оценят. Что вы думаете об этой новой функции? Не стесняйтесь делиться своими мыслями, а также дайте нам знать функции, которые вы хотели бы добавить в музыкальное приложение.

    Add comment