Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отправить в Instagram от Mac

Instagram сильно вырос за эти годы. Несмотря на то, что оно все еще популярно в качестве мобильного приложения, в Интернете вы также можете делать множество вещей. На самом деле, есть хитрости, которые позволяют загружать фотографии, видео и карусели трансляция на Instagram от Mac также. Это возможно в большинстве браузеров, но лучше всего работает в Google Chrome. Кроме того, Chrome также позволяет Отправить Instagram Истории с вашего Mac. Кроме того, это не требует сторонних расширений, как требуется в часах Instagram Жить на Mac. Итак, посмотрим.

Как загрузить фотографии в Instagram от Mac

Опубликовать фото Instagram с вашего Mac, вы должны сначала обмануть Instagram думая, что вы на самом деле используете мобильное устройство. К счастью, Google Chrome позволяет легко:

Шаг 1. Открой это Хром на вашем Mac и Щелкните правой кнопкой мыши в любом месте экрана → выберите Проверь это.

Шаг 2. Ящик, полный кодов появится. Просто иди в левый угол поле и нажмите на маленький значок это похоже на телефон.

Нажмите значок телефона в Google Chrome на Mac Шаг 3. Это изменит ориентацию веб-страницы на то, как она выглядит на мобильном телефоне. Теперь в адресной строке вверху введите WWW.Instagram.com и нажмите Return.

Instagram откроется так, как отображается на мобильном телефоне. Чтобы загрузить фотографии, нажмите на символ +,

Посещение Instagram и нажмите на значок плюс Шаг № 4. Выбрать рисунок Вы хотите загрузить и нажмите Открой это.

Выберите изображение и нажмите Открыть в Instagram на Mac Шаг № 5. Теперь вы можете добавить фильтр и редактировать фотографии → Нажмите на Следующий.

Нажмите на Далее в Instagram на MacШаг № 6. Написать подписи а затем нажмите на общий отправить это.

Нажмите «Поделиться», чтобы загрузить фотографии в Instagram на Mac Это просто! Это довольно круто, правда? Кроме того, вы также можете добавить его в Instagram Также расскажите нам шаги ниже.

Как загрузить фотографии в Instagram История от Mac

Шаг 1. После того, как вы выполните шаги 1-3 выше, нажмите на значок камеры около вверху слева страницы добавить картинку к вам Instagram история.Нажмите на значок камеры в Instagram на Mac Шаг 2. Выбрать рисунок Вы хотите загрузить и нажмите Открой это.

Выберите Фотографии и нажмите ОткрытьШаг 3. Вы можете отредактируйте его, добавив текст или наклейки как вам нравится.

Используйте меню для добавления текста и стикеров Instagram на MacШаг № 4. Когда вы закончите, нажмите на «Добавить в свои истории».

Нажмите Добавить в свою историю, чтобы отправить Instagram Истории от Mac

Все это! Ваше сообщение будет добавлено на ваш адрес Instagram история.

Это вызов

Конечно, Instagram все еще лучше всего использовать на вашем телефоне, и есть много советов и приемов, которые вы можете попробовать. Приложение для iOS также позволяет добавлять музыку в свою историю или тайно просматривать чью-то историю. Но для тех времен вы действительно должны отправить его Instagram с вашего Mac, мы надеемся, что это руководство будет полезным. Попробуйте и дайте нам знать в комментариях ниже, если это вас устраивает.

Add comment