Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отправить контакты на Telegram в приложении

– Реклама –

Когда речь заходит о кроссплатформенных приложениях обмена сообщениями, первая мысль, которая приходит на ум, – это WhatsApp. Нет сомнений, что это самое популярное приложение для обмена сообщениями, но есть и ряд других альтернатив, которые вы можете попробовать. Когда дело доходит до альтернатив WhatsApp, первое, что приходит на ум, это Telegram. Есть ряд причин, по которым Telegram может быть идеальной или лучшей альтернативой WhatsApp. Пользовательская база Telegram не такая большая, как WhatsApp, однако нет никаких причин, по которым вам не следует хотя бы пытаться проверить, есть ли ваш лучший друг в Telegram, поэтому вы можете начать с ними общаться.

Как и WhatsApp, вы даже можете найти ряд аналогичных функций, доступных в Telegram, и вы даже можете отправлять контакты людям в Telegram. Время от времени нам нужно отправлять контактную информацию разных людей, которых мы знаем, нашим друзьям или семье, и в таких ситуациях нелегко скопировать и вставить номер мобильного телефона вручную. Лучше всего отправить файл контакта напрямую, чтобы человек на другом конце мог легко сохранить его и связаться с этим человеком или сделать что-то еще. Отправляя контактную информацию, вы также можете сделать это в Telegram, так же, как вы можете сделать это в WhatsApp.

Итак, без дальнейших задержек, давайте начнем с того, как вы можете отправлять контакты людям в телеграмме прямо из мессенджера.

Отправить контакты на Telegram и Telegram X

Шаг 1: Я расскажу о том, как вы можете отправлять контакты, как в Telegram, так и в приложении Telegram X на Android.

Шаг 2: Откройте чат в Telegram или Telegram X, которому вы хотите отправить контакт, и коснитесь значка вложения, как показано ниже.

Шаг 3: Теперь нажмите на значок контакта, как показано ниже.

Отправить контакты на Telegram 30 40

Шаг 4: Затем, в случае Telegram X, вы можете провести вверх, чтобы увидеть все контакты, и все контакты будут отображаться по умолчанию в приложении Telegram. Просто найдите контакт, который хотите отправить, и коснитесь контакта, чтобы отправить его немедленно.

Шаг 5: Однако в случае Telegram вам будет показан предварительный просмотр контакта, и если контактов много, вы даже можете выбрать, какие контакты вы хотите отправить.

Предварительный просмотр контактов в Telegram перед отправкой

Шаг 6: В Telegram X вы можете коснуться первого контакта, чтобы отправить сразу несколько контактов, что также полезно.

отправить несколько контактов одновременно

Поэтому отправлять контакты в Telegram и Telegram X довольно просто.

Метод, который я здесь обсуждаю для отправки контактов, может быть очень полезным, если вы общаетесь с кем-то и не хотите выходить из Telegram или Telegram X во время чата для отправки контактов.

Вы также можете отправлять контакты кому-либо в Telegram или Telegram X, поделившись своими контактами, а затем выбрав Telegram или Telegram X в качестве приложения для обмена.

Отправляйте контакты на Telegram, не покидая его

Таким образом, вы можете отправить контакт, используя Telegram или Telegram X, одному из ваших контактов или в чате. У вас есть вопрос. Не стесняйтесь комментировать ниже.

Другие статьи:


Add comment