Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отправить очень большие файлы между телефонами Android

Обычно мы работаем со всеми видами файлов с наших телефонов Android, а иногда нам приходится делиться ими с кем-то. Хотя бывают моменты файлы, с которыми мы работаем, очень тяжелые, что делает обмен делами сложным. Потому что нам нужен инструмент, который поддерживает тяжелые файлы, для их передачи.

Хорошей новостью является то, что у нас есть ряд приложений или инструментов на Android, которые делают это возможным делиться или отправлять тяжелые файлы, Таким образом, если вы когда-нибудь обнаружите, что вам нужно отправить большой файл, вы найдете метод, который соответствует тому, что вы ищете.

Отправляйте файлы между Android и Windowsлучший способ передачи файлов между телефоном Android и компьютером Windows? Найдите лучший способ получить это.

Если оба сотовых телефона близки

Возможно, оба телефона находятся в одной комнате, что обеспечивает некоторые интересные возможности для этого. отправить эти тяжелые файлы между одним и другим, потому что в Android у нас есть несколько приложений, которые работают как AirDrop AppleХотя для операционной системы Google мы ждем официального приезда самой системы.

стрельба

Варианты, о которых мы говорили в последнее время, которые позволяют нам отправлять файлы между устройствами подключен к той же сети WiFi. Это единственное требование для использования этого инструмента, который также не требует установки, потому что мы будем использовать его с его веб-сайта в браузере телефона. Как использовать эту опцию:

  1. Подключите оба устройства к одной сети WiFi.
  2. Они оба заходят на сайт Snapdrop, по этой ссылке
  3. Поиск других устройств.
  4. Выберите файл или файлы, которые вы хотите отправить.
  5. Нажмите на другом устройстве, чтобы отправить его.
  6. Дождитесь окончания доставки.

Это довольно быстрый метод, который позволяет нам отправлять тяжелые файлы между двумя телефонами Android, Кроме того, без необходимости устанавливать телефон, что очень удобно для пользователя. Вам нужно только подключиться к той же сети Wi-Fi, чтобы использовать этот метод.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как отправить очень большие файлы между телефонами Android 1

Это приложение, которое работает аналогично предыдущему варианту, мы можем установить его только на наш мобильный телефон, Это хорошее приложение, потому что мы можем отправлять все виды файлов, не беспокоясь о весе. Еще раз, устройство будет подключаться к той же сети Wi-Fi, поэтому данные не потребляются при выполнении таких передач, что является наиболее важным. Операции заключаются в следующем:

  1. Установите SHAREit на обоих устройствах.
  2. Создайте свой профиль, выбрав имя.
  3. Поиск других устройств.
  4. На отправленном сотовом телефоне нажмите кнопку «Отправить».
  5. Выберите тяжелые файлы или файлы для отправки.
  6. Другие пользователи должны нажать принять.
  7. Пожалуйста, подождите, чтобы получить этот файл.
  8. Загрузите его на свой мобильный.

Это приложение имеет простой в использовании интерфейс.Кроме того, что бесплатно. Существует ряд объявлений, но они не исключают возможности отправки файлов между двумя телефонами. Это еще один хороший вариант для рассмотрения.

Как отправить очень большие файлы между телефонами Android 2 ПОДЕЛИТЬСЯ – Передача и поделиться Версия: Автор: Для этого требуется SHAREit, программа, которая с высокой скоростью передает файлы между платформами, обменивается файлами всех видов, в любом месте и в любое время, которое подходит вам больше всего; – в 200 раз быстрее, чем Bluetooth; – Нет необходимости в USB или мобильных данных или подключен к Интернету; – Подходит для Android, iOS (iphone / iPad), Windows телефон Windows XP / Vista / 7 / / 8/10 и Mac OS; – выбрано более 600 миллионов пользователей из 200 стран; – Самое загружаемое приложение в Google Play в 24 странах и регионах. 【Основные функции】 ► Обмен файлами в любое время и в любом месте без подключения к Интернету. ► Высокая скорость в 200 раз быстрее, чем Bluetooth, самая высокая скорость может достигать 20 м / с. ► Межплатформенная передача Межплатформенная передача применяется к телефонам и компьютерам и планшетам, Android и iOS и Windows Телефон и Windows XP / 7 / / 8.► Перемещайте кого хотите Фотографии, видео, музыку, установленные приложения и многое другое ► ► Просто и легко Вы можете обмениваться файлами с друзьями, просто войдя в портал. Обмен может быть очень простым! ► Подключение к компьютеру. Передача файлов между телефоном и компьютером. Просмотр фотографий и размещение музыки на компьютере. Упростите свои презентации, поскольку вы можете напрямую управлять PPT с помощью своего мобильного телефона. ► CLONEit Сохранять контакты, SMS-сообщения, MMS-сообщения, музыку, видео, приложения и другие типы данных со старого телефона на новый одним щелчком мыши. 【Мне нравится и оставаться на связи】 ►Facebook https://facebook.com/bestSHAREit►Twitter https://twitter.com/bestSHAREit►VK https://vk.com/bestSHAREit►Instagram https://instagram.com/bestSHAREit Дополнительная информация Скрыть Обновлено 14 января 2020 г. Размер 29M Скачиваний 1 000 000 000+ Текущая версия 5.2.88_ww Требуется Android 4.1 и более новые версии. Классификация контента. Более 3 лет Дополнительная информация Интерактивные элементы. Взаимодействие пользователей. Разрешения. Подробнее. Сообщить о несоответствии. Автор: SHAREit Technologies Co.Ltd Разработчик Перейти на веб-сайт (электронная почта защищена) Политика конфиденциальности 14 января 2020 г. 291 000 000 000 + 5 288_ww4.1 и более версии Новинка более 3-х лет. Информация о пользователе. Взаимодействовать. Посмотреть отчет Сообщить о неприемлемом флаге SHAREit Technologies Co. Ltd. Посетить веб-сайт (защищен электронной почтой) Политика конфиденциальности © 2020 Google Условия использования Конфиденциальность Информация для разработчиков Расположение Google: неизвестная территория Язык: испанский Тем не менее, приобретая это произведение, вы совершаете транзакцию с помощью Google Payments, и вы соглашаетесь с Условиями обслуживания Google и Уведомлением о конфиденциальности. УСТАНОВИТЬ НА ПК УСТАНОВИТЬ НА ПК УСТАНОВИТЬ APK размер:

Лучшее приложение для обмена файлами: быстрое, мощное, легкое и бесплатное Новое приложение Mozilla идеально подходит для отправки файлов с вашего мобильного устройства. Быстрый, сильный, закрытый в уединении и очень легкий.

Если телефон не близко

Возможно, вам также придется отправить тяжелый файл кому-то, кто не с тобой в то время, В этом случае мы должны использовать другое приложение, которое позволяет без проблем передавать файлы между двумя устройствами. Есть несколько вариантов в этом отношении, которые позволяют нам управлять этими файлами.

телеграмма

Как отправить очень большие файлы между телефонами Android 3 "width =" 1300 "height =" 770

Популярное приложение для обмена сообщениями – это опция, которую мы всегда можем увидеть, пока файл имеет максимальный вес 1,5 ГБ, Потому что это ограничение веса, установленное в Telegram для отправки файлов. Но это дает нам достаточно возможностей, особенно если то, что мы должны отправить, тяжело, но не превышает этот размер. Нам просто нужно отправить его другим людям, например, когда мы отправляем фотографии или файлы.

  1. Откройте Telegram на своем мобильном телефоне.
  2. Войдите в нужный чат.
  3. Нажмите на значок клипа, чтобы прикрепить файл.
  4. Выберите файл, который вы хотите отправить.
  5. Нажмите принять.
  6. Отправь этого человека.
  7. Подождите, пока загрузка не будет завершена.

Одним из преимуществ этого приложения, помимо множества установленных на Android, является то, что мы можем использовать его для отправки файлов различных типов. Будь то фотографии, видео или документы.Telegram поддерживает этот тип формата, поэтому вы можете без проблем отправить его с помощью приложения.

Google Drive

Как отправить очень большие файлы между телефонами Android 4

Возможно, самый классический вариант, но то, что мы знаем, всегда даст нам желаемую производительность. Мы можем загружать все виды тяжелых файлов в облако Google, а затем поделиться им с другими людьми, чтобы где бы они ни находились, они могли получить к нему доступ. В дополнение к этому, мы также можем использовать его на всех типах устройств, что способствует простоте использования. Шаги:

  1. Откройте Google Диск на своем мобильном устройстве (приложения обычно устанавливаются по умолчанию).
  2. Нажмите на значок +.
  3. Нажмите Загрузить.
  4. Выберите файл или файл для загрузки.
  5. Подождите, пока они поднимутся в ваших облаках.
  6. Нажмите на три вертикальные точки рядом с именем.
  7. Нажмите поделиться.
  8. Введите адрес электронной почты человека, чтобы поделиться.

Одним из значительных преимуществ использования Google Диска для отправки тяжелых файлов является поддержка больших размеров, до 15 ГБ в бесплатной версии, Поэтому у нас не будет проблем с использованием этого метода, потому что мы можем отправлять практически все типы файлов, используя эту опцию.

Лучший файловый менеджер для Android Вы ищете файловый менеджер для своего телефона Android? Найдите это приложение, которое поможет вам лучше организовать его.

WeTransfer

Как отправить очень большие файлы между телефонами Android 5

Еще один известный сервис для отправки файлов между устройствами, который мы также можем использовать на наших телефонах Android. Также в бесплатной версии вы можете отправлять файлы до 2 ГБ без использования учетной записи, но если у вас есть учетная запись, емкость больше. Поэтому большинство пользователей увидят, что их потребности покрыты этой опцией. Еще одним положительным моментом является то, что вам не нужно ничего устанавливать на телефон, мы можем напрямую использовать Интернет, а также его приложение, если мы того пожелаем.

  1. Введите ваш сайт по этой ссылке
  2. Нажмите Отправить файл.
  3. Нажмите на значок +.
  4. Выберите файл, который вы хотите отправить.
  5. Введите сообщение (необязательно).
  6. Введите адрес электронной почты, который вы хотите отправить.
  7. Нажмите Отправить.

Это простой процесс, который требует короткого периода времени и позволяет нам отправлять файлы другим людям, где бы они ни находились. Другой человек Вы получите электронное письмо со ссылкой. получить доступ к этим файлам и загрузить их на свой телефон Android. Хороший метод для отправки тяжелых файлов между сотовыми телефонами.

Отправить Firefox

Как отправить очень большие файлы между телефонами Android 6 "width =" 1200 "height =" 800

Приложение, которое появилось этой весной на Android, позволяет простым способом передавать тяжелые файлы между мобильными телефонами. Позвольте нам отправлять файлы до 2,5 ГБ, поэтому для многих пользователей это будет очень полный вариант, позволяющий им в любое время получать доступ к своим файлам и делиться ими. Также это простое в использовании приложение:

  1. Откройте приложение на вашем мобильном телефоне.
  2. Нажмите на значок +.
  3. Выберите файл или файл для отправки.
  4. Выберите, как долго вы хотите, чтобы они были доступны.
  5. Введите пароль (необязательно).
  6. Выберите, кому вы хотите отправить файл.
  7. Отправить их

Приложение может Загрузите его сейчас бесплатно из магазина PlayХотя он все еще находится на стадии тестирования, поэтому могут возникнуть некоторые проблемы с работой, но в целом вам не следует беспокоиться при использовании его на Android для отправки тяжелых файлов.

Как отправить очень большие файлы между телефонами Android 7 Отправить Firefox Версия: Автор: Требуется Firefox Send, чтобы позволить вам обмениваться файлами с сквозным шифрованием и ссылками, срок действия которых истекает автоматически. Таким образом, вы можете сохранить то, что вы публикуете, и убедиться, что ваши статьи не будут оставаться в сети навсегда. Firefox Send позволяет легко обмениваться большими файлами, идеально подходит для обмена профессионально разработанными файлами или совместной работы над презентациями с коллегами. С помощью Send вы можете быстро обмениваться файлами размером до 1 ГБ. Зарегистрируйте бесплатную учетную запись Firefox для отправки файлов размером до 2,5 ГБ. Firefox Send позволяет вам обмениваться файлами со сквозным шифрованием и ссылками, срок действия которых истекает автоматически. Таким образом, вы можете сохранить то, что вы публикуете, и убедиться, что ваши статьи не будут оставаться в сети навсегда. Отправить Firefox позволяет легко обмениваться большими файлами, идеально подходит для обмена файлами, которые профессионально разработаны или для совместной работы над презентациями с коллегами. С помощью Send вы можете быстро обмениваться файлами размером до 1 ГБ. Зарегистрируйте бесплатную учетную запись Firefox для отправки файлов размером до 2,5 ГБ. Дополнительная информация Скрыть обновленный Обновлено 22 марта 2019 г. Размер Зависит от устройства. Более 100 000 загрузок Текущая версия зависит от устройства. Требуется Android Зависит от устройства. Рейтинг контента Более 3 лет Дополнительная информация Интерактивные элементы Взаимодействие с пользователем Разрешения Подробнее см. Отчет Пометить как неприемлемое Предложено разработчиком Mozilla Перейти на веб-сайт (защита по электронной почте) Политика конфиденциальности 22 марта 2019 Зависит от устройства. 100 000+ Зависит от устройства. Зависит от устройства. Более 3 лет Дополнительная информация. Взаимодействие пользователей. Подробнее. Уведомить. Отметить как неприемлемое. Отметить как неприемлемое. Mozilla Посетить веб-сайт (защищен электронной почтой). Политика конфиденциальности © 2020 Google, Условия использования. Расположение: неизвестный регион Язык: испанский При покупке этого предмета транзакция совершается с помощью Google Payments, и вы принимаете Условия обслуживания Google и Уведомление о конфиденциальности. УСТАНОВИТЬ НА ПК УСТАНОВИТЬ НА ПК УСТАНОВИТЬ APK размер:

Обменивайтесь файлами и приложениями между телефонами с помощью этого замечательного приложения Easyjoin – это простое приложение, которое позволяет обмениваться файлами между мобильными телефонами или компьютером. Фотографии, сообщения, текст … Просто и без рекламы.

Это работает во всех случаях: отправить куда угодно

Это последнее приложение является хорошим исключением, потому что мы можем использовать его хорошо, когда мы рядом с другими людьми, как если бы мы были далеко. При обмене или отправке тяжелых файлов, приложение позволяет нам отправлять шестизначный код другим, чтобы получить к нему доступ, или что используется QR-код, Поэтому мы можем использовать его в обоих случаях.

Android большой инструмент для обмена файлами "width =" 1000 "height =" 600

Отправить Anywhere еще одно приложение, которое очень полезно в этом процессе, что позволяет отправлять файлы до 20 ГБ, Кроме того, это кроссплатформенный инструмент, но мы можем использовать его для отправки тяжелых файлов между двумя телефонами Android. Работа приложения заключается в следующем:

  1. Откройте Send Anywhere на вашем мобильном телефоне.
  2. Найдите файл для отправки.
  3. Выберите файлы.
  4. Нажмите отправить.
  5. Скопируйте указанный код или используйте QR-код.
  6. Поделитесь кодом с другими.
  7. Этот человек теперь может скачать файл.

Приложение может скачать бесплатно на Android, В них есть реклама, но мы можем получить доступ к платной версии без рекламы и с некоторыми дополнительными опциями, несмотря на то, что эта бесплатная версия работает хорошо. Если хочешь Вы также можете использовать их веб-сайтхотя в этой версии ограничение по весу составляет 1 ГБ

Как отправить очень большие файлы между телефонами Android 8 Отправить куда угодно (передача файлов) Версия: Автор: Send Anywhere (передача файлов) Требуется: простой, быстрый и неограниченный обмен файлами. ▶ Особенности • Передача всех типов файлов без изменения оригинала. • Все, что вам нужно, – это 6-значный пароль для удобной передачи. • Wi-Fi Direct: передача без использования данных или Интернета. • Простой обмен ссылками во всех социальных сетях и приложениях для обмена сообщениями. • Надежное шифрование файлов (256 бит) ▶ Когда использовать приложение для передачи файлов! • Передавая фотографии, видео и музыку на свой компьютер! • Если у вас нет данных или медленное подключение к Интернету • Когда вы хотите отправить файлы в одно мгновение! * При использовании приложения, если вы столкнулись с проблемой или ошибкой, сообщите нам об этом, нажав «Отправить комментарий» в файле конфигурации APK. • Авторские права на приложения, отправленные с помощью Send Everywhere, принадлежат разработчику приложения. Если обмен APK-файлом противоречит действующему закону об авторском праве, ответственность за него несет пользователь. Обычно вы не сможете обмениваться файлами APK между операционной системой и Android. Пожалуйста, уточните у разработчика приложения перед кросс-платформенной передачей. Видеофайлы • В зависимости от типа полученного видео, видео могут не отправляться в мобильную галерею. В этом случае с помощью приложения для управления файлами будет воспроизводиться видео. • Если вы не можете воспроизвести полученное видео, загрузите другой видеопроигрыватель, который поддерживает формат видео. – Чтобы использовать удобную службу передачи файлов из Any Anywhere, мы просим пользователя ниже для разрешения • Запись на внешнее хранилище: отправка файлов, сохраненных во внешнем хранилище, с помощью Отправить куда-либо • Запись аудио: для распознавания сигналов Звук и получение файлов • Получить учетную запись – для установки имени профиля по умолчанию при первом использовании «Отправка везде» • «Чтение контактов» – для отправки контактов, сохраненных на вашем телефоне • «Камера» – для получения файлов с использованием QR-кода. Дополнительная информация Скрыть Обновлено 15 января 2020 г. Размер 23M Загрузки 10 000 000 Текущая версия 20.1.15 Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя рейтинг более 3 лет Дополнительная информация Интерактивные элементы Взаимодействие с пользователем Разрешения Просмотреть подробности Сообщить о неприемлемом предложенном Estmob Inc. Разработчик Перейти веб-сайт (защищен электронной почтой) Политика конфиденциальности 5F, 28, Hyoryeong-ro 77-gil, Seocho-gu Seoul, Республика Корея 15 января 2020 года2300000000 + 20.1.154.2 и версия Более 3 лет Дополнительная информация Взаимодействие пользователей Просмотр Детали Уведомить Отметить как несоответствующее Отметить как несоответствующее Estmob Inc. Посетите веб-сайт (защищенный адрес электронной почты) Политика конфиденциальности 5F, 28, Hyoryeong-ro 77-gil, Seocho-gu, Сеул, Республика Корея Службы конфиденциальности и оповещения Google Payments , УСТАНОВИТЬ НА ПК УСТАНОВИТЬ НА ПК УСТАНОВИТЬ APK размер:


Add comment