Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отправить предопределенные сообщения в WhatsApp

Популярность WhatsApp не означает, что это приложение не всегда соответствует о том, что требуют ваши пользователи. И когда что-то не работает, или мы пропускаем нечетную функцию, всегда есть кто-то, кто исправляет это С приложением или веб-сайтом.

Из примеров, которые мы видели, например, использование двух учетных записей одновременно без выхода из системы и входа в систему, преобразование голосовых сообщений в текст, сохранение статуса контактов WhatsApp и многое другое.

Другим примером средства для улучшения WhatsApp является сервис WhatsApprдоступны на данный момент через Интернет, кто знает, будет ли в будущем у них свое собственное приложение и для чего оно нужно отправлять заранее определенные сообщения,

Через простую пустую форму мы пишем сообщение и редактируем его по своему усмотрению. Когда сообщение будет готово, нажмите на кнопку послать в форме бумажного самолетика, намека на Telegram? и будет создана официальная ссылка WhatsApp, чтобы отправить это сообщение тому, кого вы выберете.

Генератор массовых сообщений

WhatsAppr использует API-интерфейс WhatsApp, чтобы выйти за рамки того, что WhatsApp делает по умолчанию, или, скорее, он предлагает нам ярлык для отправки одного и того же сообщения нескольким контактам. без необходимости повторять это снова и снова,

По словам его создателя, «URL-адрес сообщения WhatsApp – это ссылка, которая при открытии позволяет посетителю переслать предопределенное сообщение на ваши контакты в WhatsApp. ”

Мы можем использовать WhatsAppr бесплатно и свободно. На своей странице справки он дает нам некоторые идеи использования, такие как отправка сообщения нашим друзьям отдельно, обмен сообщениями с наша аудитория в социальных сетях или отправьте сообщение на наш пользователи или клиенты через WhatsApp как профессиональный инструмент общения.

Таким образом, WhatsApp может быть очень практичным инструментом как для личного, так и для профессионального использования, и мы можем даже создавать предопределенные сообщения, сохранить их и восстановить их впоследствии из простой веб-ссылки.

WhatsAppr Это не официальное приложение, но при использовании API WhatsApp его работа проста и эффективна. Вы можете использовать его как из браузера компьютера, если вы используете WhatsApp Web или сделать это со своего смартфона или планшета, чтобы выполнить ссылку на вашем WhatsApp, чтобы iPhone или Android,

Если у вас есть какие-либо вопросы об операции или условиях использования WhatsAppr Вы можете проверить их часто задаваемые вопросы или даже связаться с их автором.

Add comment