Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отправить фотографии в полном разрешении в WhatsApp

WhatsApp – это самое популярное приложение для обмена сообщениями и звонками с более чем 1,5 миллиардами активных пользователей. Многие из нас могли заметить, что качество изображения снижается при отправке его другому человеку. Но не о чем беспокоиться, так как теперь вы можете отправлять фотографии высокого разрешения без каких-либо изменений. С помощью некоторых советов вы можете поделиться некоторыми высококачественными фотографиями с другими людьми. Итак, в этой статье мы будем обсуждать, как отправлять фотографии в полном разрешении в WhatsApp.

Чтобы отправить фотографии в полном разрешении в WhatsApp, используйте следующие методы:

# Способ 1:

Мы все используем один и тот же метод отправки фотографий, то есть нажмите «Вложение», перейдите в Галерею, прикрепите изображение и отправьте его, что в конечном итоге снижает качество вашего изображения. Вместо этого отправьте свое изображение в качестве документа. Для этого нажмите на вложение и выберите «Документы», Затем выберите файл и отправьте его. Это лучше всего подходит для изображения с разрешением 3-4 МБ, но, вероятно, не подходит для изображения с разрешением 30 МБ в формате RAW.

Отправить фотографии с полным разрешением в WhatsApp

# Способ 2:

Вы также можете Переименовать изображение файл из JPEG или PNG в PDF или .doc. и отправить его в качестве документа. Так как WhatsApp использует суффиксы JPEG и PNG для идентификации изображений. Этот метод поможет вам отправлять изображения в высоком разрешении.

# Способ 3:

Загрузка изображений на Google Drive также может помочь Во-первых, откройте Google Drive и выберите изображение. А затем щелкните правой кнопкой мыши и выберите Get Sharable Link. Наконец, скопируйте ссылку и отправьте ее получателю.

# Способ 3:

Этот совет будет работать для вас, когда вам нужно отправить несколько изображений. Для этого используйте свой файловый менеджер, выберите изображения, нажмите на трехточечное меню и затем выберите Архив. Затем выберите формат архива –ZIP, сжать и поделиться этим. Это сохранит эффективность вашего изображения.

Таким образом, используя любой из вышеперечисленных способов, вы можете поддерживать качество ваших изображений. Если вы нашли эту статью полезной, не забудьте поделиться ею со своими друзьями.


СВЯЗАННЫЕ С

Add comment