Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отправлять сообщения и ссылки с вашего компьютера на телефон Android

Конечно, это случилось с вами не раз. Вы читаете что-то на своем компьютере, просматриваете веб-страницу, видите фотографии, и вам нужно иметь этот контент на своем мобильном телефоне. И вы не можете придумать способ отправить ссылку друзьям на WhatsApp, при этом возникли неудобства. И скажем, мы не всегда хотим, чтобы они слышали о контенте, который мы видим, и мы хотим, чтобы он оставался в частном пространстве. Как мы это делаем для отправки контента с нашего компьютера на наш мобильный телефон? Наоборот, если мы хотим отправить что-то со своего мобильного телефона на компьютер, какие шаги мы должны выполнить?

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо со сводкой заголовков, читов, сравнений и отзывов, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

Затем мы даем вам все ключи, чтобы ваш компьютер и ваш мобильный телефон всегда были подключены и могли общаться друг с другом, могли отправлять ссылки, текст, фотографии и даже текстовые файлы. Не забудьте добавить это в закладки своего компьютера, чтобы всегда иметь эту информацию.

Обмен ссылками и изображениями между Android и мобильными компьютерами

WhatsApp

Существует очень простой способ обмена сообщениями, фотографиями и файлами с вашим компьютером и мобильным телефоном (и наоборот) благодаря WhatsApp. И мы не собираемся отправлять файл своим друзьям, всегда беспокоя вас. Существует очень простой способ создать свой личный чат, где мы можем разместить все, что мы хотим, на наших мобильных телефонах и компьютерах. Как это сделать Это очень просто.



1

Сначала мы должны войти в нашу учетную запись WhatsApp, которая установлена ​​на мобильном телефоне. Затем мы должны были создать группу, в которую должен был войти хотя бы один человек. Скажите человеку, что вы будете помещены в группу, у которой не будет жизни, потому что после создания группы они будут удалены оттуда. Таким образом, новая группа WhatsApp увидит ограниченное количество пользователей … в одном. Позвоните группе, например «Я» или «Личный чат».

Если вы откроете WhatsApp Web, вы увидите созданную группу. В этой группе вы можете ввести любой файл, совместимый с WhatsApp, а также любое текстовое сообщение (напоминания, заметки …). Все, что вы включаете в эту группу, можно увидеть на обоих устройствах, в нем есть место для хранения всего, что вы можете придумать, не мешая никому.

телеграмма

Многие пользователи предпочитают это Instagram телеграмму. Файлы, которыми мы можем поделиться между пользователями, могут быть больше (100 МБ против 1,5 ГБ), и, очевидно, Telegram – это приложение, которое обеспечивает пользователям большую безопасность в разговорах. И не забывайте, почему мы пришли сюда: Telegram приватный чат где мы можем избавиться от всего, что приходит на ум. Как и в WhatsApp, мы должны создать группы, а затем исключить участников, в Telegram просто открыть, как мы видим, в столбце чата, называемом «Сохраненные сообщения». Чат, который появляется в версии Telegram для ПК и в приложении для наших телефонов Android. Все элементы, которые мы отправляем в этот чат, будут отображаться на компьютерах и мобильных устройствах. Так просто.

04-Коды-Telegram-общение с собой

Чтобы открыть приватный чат, проведите пальцем по экрану вправо и щелкните значок облака, как показано на скриншоте выше.

Pushbullet

Оригинальный швейцарский нож для внутренней связи между нашим мобильным телефоном и ПК: это приложение Pushbullet, которое мы можем использовать сегодня и с полнофункциональной версией бесплатнотак что у вас нет трудного времени. Если вы хотите найти новое коммуникационное приложение, вне WhatsApp или Telegram, мы приглашаем вас попробовать «Pushbullet».

По этой ссылке мы загрузим «Pushbullet» как плагин Chrome. Это очень просто, нам просто нужно скачать и установить его в нашем браузере по той же ссылке, и теперь мы увидим его в виде маленького значка в виде белой маркера с зеленым фоном. Затем мы идем на наш мобильный телефон и в магазине приложений Google Play скачиваем descarga Pushbullet ‘. Это приложение бесплатно и весит всего 4,5 МБ.

Как отправлять сообщения и ссылки с вашего компьютера на телефон Android 1Далее необходимо создать учетную запись (например, ссылку Google). Мы открываем плагин в браузере Chrome и видим вверху серию вкладок, которые проведут нас по различным разделам. Прежде всего, важно ‘устройство‘, Потому что здесь вы увидите все оборудование, которые могут общаться друг с другом интегрированы. Если вы успешно завершили операцию подключения на своем мобильном телефоне, модель, которая у вас есть, появится в плагине. Отныне вы можете отправлять на свой мобильный телефон все что угодно, ссылку, фотографию или файл. Например, если вы хотите отправить ссылку для чтения, вы можете просто щелкнуть значок Pushbullet, когда вы находитесь на вкладке, которую хотите отправить.

Google Keep

Keep Google Keep: заметки и списки useful Очень полезное и простое в использовании приложение Google, также имеющее версию для ПК. На ПК мы должны перейти по ссылке и купить аксессуары и скачать их бесплатно или зайти на страницу, принадлежащую Google for Keep, и просмотреть контент как еще одну вкладку. Затем мы должны загрузить приложение Keep на наши телефоны Android. Это бесплатное приложение, которое весит в зависимости от устройства, на котором вы его устанавливаете. Теперь, когда вы делаете заметки на Keep Android, вы видите их синхронизацию на веб-сайте Keep и наоборот. Это очень полезное приложение для напоминаний и синхронизации, например, списков покупок.

Как отправлять сообщения и ссылки с вашего компьютера на телефон Android 2Google Drive

И, наконец, мы не можем упустить возможность напомнить вам, что с Google Drive вы также можете обмениваться ссылками, изображениями и файлами между вашим мобильным телефоном и вашим ПК по беспроводной сети. Это также приложение, которое обычно устанавливается на наши мобильные телефоны, и для этого нам нужен только собственный аккаунт Google.

Другие новости о … Android, учебник

Add comment