Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отправлять сообщения WhatsApp без сохранения номера

Мне всегда лень, когда кто-то, кого нет в моих контактах, просит меня отправить им сообщение. Это случается особенно, когда это одноразовый роман. Мне легче убедить их отправить мне первое сообщение. К счастью, есть 3 способа отправки сообщений WhatsApp людям, которых нет в ваших контактах. Нет необходимости сохранять номер для отправки сообщений WhatsApp и ниже, мы обсудим все эти способы в WhatsApp без сохранения номера.

Одна из самых раздражающих вещей в WhatsApp – это то, что вы не можете отправлять сообщения на номера, не сохраненные в ваших контактах. Вы не можете просто отправить сообщение кому-либо, просто набрав его или ее номер телефона. Что ж, нет необходимости расстраиваться из-за этого недостатка в WhatsApp, поскольку существует 3 способа отправки сообщений WhatsApp на несохраненные или неизвестные номера без сохранения номера в списке контактов. Описанные ниже методы работают на Android iOS и Windows ПК.

Если кто-то отправил вам чей-либо контакт в WhatsApp, вы можете отправлять им сообщения без сохранения их номера. Но вы просто не можете продолжать выполнять эти шаги каждый раз. К счастью, есть некоторые обходные пути, чтобы обойти это ограничение. В этом руководстве мы обсудим три способа отправки сообщений WhatsApp без сохранения номера на устройствах Android. Давайте посмотрим на каждого из них. Но это только один из многочисленных удивительных советов, связанных с WhatsApp. Вы обязательно должны взглянуть на 25 советов и приемов WhatsApp, чтобы использовать его как профессионал.

Если вы получаете много сообщений на WhatsApp, в галерее вашего телефона должно быть много медиа-файлов. Используя наше руководство, вы можете быть уверены, что все ненужные изображения и видео WhatsApp будут удалены автоматически.

Отправляйте сообщения с помощью ссылок WhatsApp wa.me

WhatsApp API для отправки сообщений на номера

Используя ссылку wa.me, вы можете отправлять сообщения WhatsApp, не сохраняя номер в своем списке контактов. Этот метод предоставляется самим WhatsApp, о котором вы могли бы узнать больше, перейдя к их Раздел часто задаваемых вопросов, Удивительно, но большинство пользователей не знают об этой функции. Если вы один из них, просто выполните следующие действия. Прежде всего, вы должны ввести веб-адрес https://wa.me/phonenumber в любом браузере по вашему выбору. Просто замените последнюю часть на номер телефона и убедитесь, что префикс кода страны / региона, Но ты не следует добавлять префиксы, такие как +, -, () или 00, Например, индийские пользователи вводят код страны 91 в качестве префикса, а затем 10-значный номер мобильного телефона.

Метод выбора текста для отправки сообщений WhatsApp

В этом разделе руководства по отправке сообщений WhatsApp людям, которых нет в списке контактов, мы обсудим, пожалуй, самый быстрый и простой способ отправки сообщений WhatsApp. К сожалению, этот метод не работает на всех устройствах. Хотя он работал довольно хорошо на различных устройствах Pixel и Android One, некоторые пользователи Huawei и Samsung не смогли использовать эту функцию. В любом случае, попробовать этот удивительный трюк не повредит. Это вряд ли займет несколько секунд.

отправить ярлык WhatsApp в номеронабиратель

Просто выберите весь номер телефона перетаскивая селектор. Затем вам будут предложены такие параметры, как вызов, вырезание, копирование, вставка и три вертикальные точки для дальнейшего расширения меню. Нажмите на него и выберите Сообщение рядом с логотипом WhatsApp, Это оно. Теперь вы попадете в раздел сообщений WhatsApp с уже введенным номером отправителя.

Не пропустите: как просматривать удаленные сообщения в WhatsApp

Использование стороннего приложения

Наконец, для отправки сообщений WhatsApp людям, которых нет в списке контактов, нам понадобится стороннее приложение. Хотя я никогда не ручаюсь ни за какие сторонние приложения или программы, здесь я должен был сделать исключение. Это стало возможным благодаря Нажмите, чтобы общаться приложение для приложения Android. Это чрезвычайно легкое приложение (119 КБ) без рекламы. Но главная причина, по которой это приложение привлекло меня, заключается в том, что оно не запрашивает никаких разрешений как таковых. Было бы только попросить создать ярлык и больше ничего. Так что если вы те, кто хочет, чтобы работа выполнялась в автоматическом режиме, обязательно попробуйте.

нажмите для чата

Метод использования этого приложения в точности похож на тот, который упоминался в первом шаге. в префикс раздел, просто введите код страны / региона (например, 91 для Индии), а затем введите 10-значный номер мобильного телефона. Опять же, убедитесь, что не прикреплять +, -, () или 00 в разделе префикса. Он также позволяет вводить сообщения только из приложения. Просто нажмите на стрелку вниз, чтобы расширить приложение, и введите свое сообщение в отведенном месте. Наконец, нажмите на Открыть. Сообщение будет введено в разделе «Написать сообщение» в WhatsApp (как показано на рисунке выше), вам просто нужно будет отправить сообщение.

На этом мы завершаем руководство о том, как отправлять сообщения WhatsApp без добавления номера без сохранения номера или добавления его в ваши контакты. Сообщите нам в разделе комментариев ниже, какой метод вы использовали из трех.

Читать далее: Расписание Facebook Сообщения, сообщения WhatsApp, SMS и многое другое

Add comment