Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отпраздновать День Матери в гостях

LiliGraphie / Shutterstock

Если вы вынуждены проводить День Матери отдельно из-за социального аспекта или по другим причинам, связанным с материально-техническим обеспечением, есть еще много способов отпраздновать, кто нас создал. Соберите семью, где бы они ни находились, и найдите способы повеселиться.

Установить видеозвонок на День Матери

Первый шаг в организации виртуального празднования Дня Матери – это получить маму, что вы действительно хотите: все ваши замечательные лица в одном цифровом месте с надежным видео и голосовым чатом. Для этого есть много бесплатных приложений, но простота лучше, потому что некоторые матери умнее других. Кроме того, не у каждой матери есть одинаковые устройства, поэтому лучше всего соответствовать тому, чего может достичь каждый.

Если у всех есть Apple Устройство со встроенным видео, в том числе MacBook, iPhone и iPad, позволяет легко начать разговор с 31 гостем через собственное приложение Apple FaceTime. Будь то моя мама и остальные члены семьи Apple Устройство, а Windows Компьютер, ноутбук или любой номер smartphones, Skype Для многих это знакомый вариант видеочата, для входа в который требуется только бесплатная учетная запись Microsoft. Недавно его критиковали за проблемы с безопасностью, но с приложениями практически на каждой платформе Zoom является отличным вариантом для общения с семьей.

Семейный видео чат на планшетеАндрей_Попов / Shutterstock

Если у матери, с которой вы общаетесь, нет камеры, вы можете преобразовать смартфон в веб-камеру или даже использовать цифровую камеру для видеочата. Какое бы приложение или устройство вы ни выбрали для общения со своей семьей, вам нужно будет подумать о том, что удивит мою маму во время празднования Дня матери.

Связанные с: Лучшие альтернативы для видео чатов

Идеи деятельности для виртуального дня матери

Как только все соберутся вместе в бесплатном приложении видеочата, большинство мам скажут, что им достаточно просто увидеть ваши красивые лица и услышать ваши чудесные звуки. Это может быть правдой, но вы все равно можете удивить ее большим количеством увлекательных занятий через любой веб-браузер, который заставит воспоминания делиться ими на долгие годы.

Некоторые из этих идей подарков ко Дню матери включают только видеочат, в то время как другие идеи, такие как виртуальные туры, работают лучше, если вы делитесь своим экраном, чтобы все могли видеть одно и то же. Увеличение, Skype, Discord и многие другие приложения видеочата имеют эту функцию общего доступа к экрану. Вот несколько идей о том, как провести время на праздновании Дня матери на расстоянии:

Связанные с: Как изменить масштаб изображения в веселую картинку или видео

Совершите виртуальную прогулку, дегустацию вин или пивной тур

Пока Заказ пакетов доставки во время глобальной пандемии может вызвать паузу через некоторое время, Центры по контролю и профилактике заболеваний США В нем говорится, что даже поставки свежих продуктов безопасны, если приняты соответствующие меры предосторожности. Какой бы ни была любимая награда матери, Закажи вкусную вкусную еду для нее и тебя Наслаждайтесь корзиной вкусных сладостей вместе. Выберите ее любимое вино и отправьте бутылку своим гостям мне Приятная дегустация вин Где вы можете поделиться заметками, вкусами и опытом. Любящие пиво матери Вы можете наслаждаться Это виртуальный пивоваренный тур Maine Brew BusХостинг от экспертов отрасли, которые ответят на ваши вопросы, выпивая их любимые пены

Две женщины пьют пивоАлина Розанова / Shutterstock

Смотрите видео вместе в видео чате

Если вы хотите устроить классический День Матери, перетащите любое домашнее цифровое видео на рабочий стол и поделитесь своим экраном, чтобы Каждый может увидеть старые времена, Если ваши видео воспроизводятся YouTube, Или если вы просто хотите посмотреть несколько забавных видео вместе, вы можете использовать ShareTube для создания синхронизации YouTube Лента, которую все увидят одновременно через свой браузер. Семья и друзья могут добавлять видео в очередь. Там тоже Приложение Facebook Watch Party Что может быть особенно полезно для семей, где все остаются на связи Facebook,

Если вы хотите посмотреть любимый фильм моей мамы или что-то новое на Netflix, расширение Netflix Party Chrome позволит вам синхронизировать поток, чтобы каждый мог его смотреть. Это будет работать, если не у всех есть подписка Netflix, хотя вы хороший ребенок, вы несете ответственность за то, чтобы поделиться этой учетной записью Netflix со своей матерью.

Связанные с: 5 способов смотреть видео с друзьями на дальние расстояния

По умолчанию туристические музеи, зоопарки или тематические парки

Из-за нехватки туристов многие из самых популярных в мире направлений предлагают бесплатные виртуальные туры. Посетите известные произведения искусства на Лорф, Ватикан, или даже Национальный музей истории женщин, Научите новую семью что-то новое посетить Исследовательский центр Лэнгли НАСА или Британский музей, Любители животных найдут много мест, которые может занять моя мама Национальный Аквариум или Зоопарк Сан-Диего,

через Google Maps Street View Или искать функцию о Apple Карты вы можете посетить в любой точке мира. Экскурсия по самым популярным тематическим паркам мира, включая Disneyland, Disney World, Буш ГарденсА также Международные студии, Вы также можете найти видео для неформальной пешеходной экскурсии на YouTube Один из ваших любимых сайтов. Все, что вам нужно сделать, это начать видеозвонок, поделиться своим экраном и провести некоторое время в гостях.

Практически совершите поездку по миру Диснея на Google Maps

Играть в игры вместе онлайн

Многие мамы любят играть в онлайн-игры, но даже те, которые не могут найти много увлекательных занятий в Интернете, чтобы наслаждаться со своими детьми. Игры Jackbox – это одни из лучших семейных игр для вечеринок, в которые можно играть только со смартфона или любого устройства, имеющего доступ к веб-браузеру. Играть легко даже людям, которые вообще не играют в игры.

Если моя мама Windows Или Mac, который может работать с текущими играми, такие платформы, как Steam, предлагают широкий спектр совместных игр. Вы даже можете играть в локальные многопользовательские игры онлайн с Steam Play Remote Together.


День матери может быть трудным праздником, когда вы находитесь далеко друг от друга. В День Матери оставайтесь дома и будьте в безопасности вместе, отмечая любое из этих привлекательных занятий онлайн.

Add comment