помощник гугл

Дом, который хочет быть домотизированным, переживает умный динамик, подобный тому, который предлагает Google, поскольку он становится центром всех заказов, которые мы отдаем. Google Assistant стал неотъемлемым спутником многих для удобства и универсальности в его использовании. Просто сказав «Хорошо, Google», мы можем иметь в своем распоряжении помощника, который напоминает нам о том, что у нас назначена встреча с врачом, выбрасывает мусор, указывает кратчайший путь домой, фильмы, которые ставят в кинотеатре. в тот момент и так тысяча и еще одна команда, некоторые из которых так же абсурдны, как рассказывать анекдот или петь песню.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Но как насчет всего, что мы спрашиваем у помощника и что записано в нашей учетной записи Google? Ну, у нас есть два варианта, или оставить его в нашем аккаунте (мы можем прослушать снова, когда захотим), или мы навсегда их исключим. Предполагается, что когда вы удалите его из своей учетной записи, он исчезнет навсегда … с вашего телефона. Мы не знаем, будут ли они оставаться на серверах Googles. В любом случае, если вы хотите прослушать любую из голосовых команд, которые вы когда-либо использовали с Google Assistant, вам просто нужно знать, потому что мы научим вас, как это сделать.

Для этого лучше использовать ноутбук, так как им будет гораздо удобнее пользоваться. Сначала вам нужно будет ввести личный аккаунт Google по этой ссылке.

мой аккаунт

На этом экране мы перейдем к разделу «Данные и персонализация».

мой аккаунт

На приведенном ниже экране мы сосредоточимся на разделе «Контроль активности вашей учетной записи», и в рамках этого мы перейдем к ‘Голосовая и звуковая активность».

голос и аудио

Теперь, на следующем экране, нажмите, где вы можете прочитать ‘Управлять деятельностью». В этом разделе мы найдем все аудиозаписи, которые мы записали при разговоре с помощником Google. Мы увидим расшифровку аудиозаписей, дату их выпуска и трехточечное меню, в котором, если мы нажмем, у нас будет опция «удалить». Таким образом, мы удалим звук, который хотим, один за другим.

голос и аудио 01

У нас также есть значок корзины, на который мы будем нажимать стереть всю аудио деятельность что мы имели с того дня, который мы выбрали на временной шкале, как показано на следующем скриншоте.

голос и аудио 02

Другие новости о … Google