Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как перевернуть фото на iPhone, чтобы отразить ваше селфи

Вы когда-нибудь тратили добрые 30 минут, делая селфи, находя правильный угол и правильный свет? И после того, как вы, наконец, получили идеальный снимок, вы открываете его в Фото только для того, чтобы понять, что картинка перевернулась. Не переворачивается на бок, больше похож на зеркальное отражение, так что часть в ваших волосах находится не на той стороне.

Возможно, вам интересно, что происходит с вашей камерой. Есть ли что-то не так с этим? Есть ли способ это исправить? Можете ли вы перевернуть фотографии на iPhone после того, как вы их взяли? Не волнуйтесь, если вы продолжите читать, мы рассмотрим все это и многое другое.


Что значит отразить или перевернуть изображение?

Как мы очень кратко говорили ранее, когда вы отражаете или переворачиваете изображение на iPhone, левая сторона изображения становится правой стороной изображения и наоборот. Это как смотреть в зеркало, поэтому на самом деле фотографии, снятые вашей фронтальной камерой, переворачиваются. Фронтальная камера была специально разработана для отображения зеркального изображения, поэтому вы будете чувствовать, что вы смотрите в зеркало, а не в камеру.

Является ли селфи iPhone зеркальным отражением?

Поэтому, несмотря на то, что селфи, которые вы снимаете, не похожи на то, как они выглядят в приложении «Камера» на вашем iPhone, эти изображения не являются зеркальными. Это само приложение камеры, которое перевернуто. Подумайте об этом на секунду, как странно было бы, если бы фронтальная камера не была отражена? Было бы странно держать правую руку и видеть, как противоположная рука поднимается на экране.

Слишком много селфи на вашем iPhone?

Если вы взяли несколько селфи в поисках идеального, у вас есть тонна похожих фотографий. Поэтому, прежде чем вещи выйдут из-под контроля, получите приложение, подобное Близнецы Фотографии чтобы помочь вам очистить вашу библиотеку фотографий.

Скачать в App Store


Как перевернуть картинку на iPhone

Теперь пришло время заняться хорошим делом. поскольку Apple не предоставляет возможность переворачивать изображения на iPhone изначально, вам нужно скачать стороннее приложение для этого. Есть несколько разных приложений, которые могут помочь с этим, но одно мы будем использовать сегодня Фотошоп экспресс,

Как только вы загрузили и открыли:

  1. Импортируйте фотографию, которую хотите перевернуть.
  2. Нажмите кнопку «Кадрировать» в нижней части экрана.
  3. Нажмите Повернуть.
  4. Нажмите Отразить по горизонтали.
Как перевернуть фото селфи на iPhone

Вуаля! Вы только что успешно перевернули картинку на вашем iPhone.


Как сделать зеркальный селфи на iPhone

Если вы надеетесь сохранить шаг и сделать свои селфи уже зеркальными, вы можете сделать это с помощью такого приложения, как Простая камера,

Simple Camera – это бесплатное приложение с множеством функций, но сегодня мы собираемся использовать его с единственной целью – не переворачивать свои селфи. Как только вы загрузите и откроете приложение:

  1. Коснитесь шестеренки настроек в верхнем левом углу.
  2. Переключить на Флип фронтальной камерой.
  3. Нажмите Назад.
  4. Switch на фронтальную камеру.
  5. Сделай селфи.
Как сделать зеркальный селфи на iPhone

И это все, что нужно для зеркальных фотографий на вашем iPhone. Таким образом, вы можете использовать специальное приложение для съемки ваших селфи, чтобы они не переворачивались по умолчанию, или использовать приложение, чтобы перевернуть ваши фотографии после того, как вы их сделали.


Надеюсь, это помогло вам прояснить ситуацию. Вы не сошли с ума: ваши селфи автоматически переворачиваются. А благодаря приложениям, таким как Photoshop Express и Simple Camera, теперь вы знаете, как переворачивать фотографии на iPhone и делать зеркальные селфи.

Add comment