Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как перевести журналы звонков с вашего iPhone на Android

У вас есть новый телефон и это телефон на Android? Но вы не знаете, как перенести журналы вызовов с вашего устройства iPhone на новый телефон Android? Не беспокойся; мы их все покрыли.

При переходе с iOS на Android вполне можно беспокоиться. Помимо забот о фотографиях и контактах, первое, что бросается в глаза, это журналы вызовов. А как ты можешь перенести журналы вызовов с iPhone на Android, Не беспокойся; У нас есть лучшее решение для вас ниже.

Технически, невозможно вручную скопировать журналы вызовов с iPhone на Android. Чтобы решить эту проблему, существует программное обеспечение, предназначенное для передачи всего из ваших журналов вызовов в каждую мелочь для передачи на ваш новый телефон Android.

Дайте нам знать, что это приложение первым, прежде чем наслаждаться тем, как мы можем передавать журналы вызовов с iPhone на устройство Android.

Что такое AnyTrans для Android?

Anytrans для Android это программное обеспечение, разработанное для передачи данных с телефона Android на ПК или другой телефон Android. Он также работает для перемещения любой информации с вашего iPhone на устройство Android. Это программное обеспечение, несомненно, является одним из лучших программ, разработанных для передачи каждого материала на вашем телефоне на другой компьютер или телефон.

Если вы смените телефон, это все, что вам нужно, и вы сможете скопировать свой старый телефон на новый. Он имеет дружественный пользовательский интерфейс и чрезвычайно прост в управлении. Вы должны выполнить минимум операций, чтобы получить все свои данные на новых телефонах Android, от файлов до журналов вызовов. Это 100% безопасно и чисто, чтобы выбрать этот вариант. Нет сомнений!

Зачем нам нужен AnyTrans для Android?

Это профессиональное стороннее приложение, которое преобладает на рынке под названием AnyTrans для Android. Это в основном ответ на все ваши вопросы и проблемы. Главный вопрос, который возникает у большинства из нас, – как копировать журналы вызовов с iPhone на Android за несколько простых шагов и быть в этом чрезвычайно уверенным. Это программное обеспечение настоятельно рекомендуется всем пользователям для подобных ссылок.

Это передача данных между устройствами со всех сторон, то есть AnTrans для Android, и она должна быть вашим основным выбором для перенести журналы вызовов с iPhone на Android по причинам, указанным ниже:

  1. AnyTrans для Android – это безопасный продукт, проверенный Norton и McAfee, который гарантирует потерю данных, даже случайную, которая может произойти в процессе.
  2. Вы можете поддерживать передачу журнала вызовов с различных устройств на другие устройства, такие как iPhone на Android, Android на компьютер и Android на Android.
  3. Вы можете копировать журналы вызовов с iPhone на Android быстрее и проще.
  4. Вы даже можете передавать все виды данных с iPhone на Android, такие как текстовые сообщения, контакты, музыка, фотографии, фильмы, книги, календари и многое другое.

Пошаговое руководство по копированию журналов вызовов с iPhone на Android

Процесс передачи журналов вызовов с iPhone на Android прост и очень прост даже для тех, у кого меньше технических знаний. Все, что вам нужно сделать, это выполнить следующие шаги. Если вы внимательно следите за этим руководством, вы можете Легко копируйте журналы вызовов с iPhone на Android,

  1. во-первых, скачать и запустить AnyTrans для Android программное обеспечение на вашем ПК или Mac.
  2. Затем вам нужно подключить ваш Android и iPhone к компьютеру с помощью USB-кабелей или через WiFi. Если вы подключены через USB-кабель, вы должны сначала включить отладку по USB в настройках разработчика,
    Включить отладку по USB на Android
  3. Теперь в программном обеспечении AnyTrans выберите Переместить Android опция меню на левой стороне.
  4. выбрать iOS для Android копировать журналы вызовов с вашего iPhone на устройство Android.
    AnyTrans iOS для Android Переместить
  5. Проверьте Звоните чстория категории, а затем нажмите на Далее -> кнопка, чтобы начать процесс.
    Выберите историю звонков в категориях AnyTrans

  6. Теперь AnyTrans для Android начинает передавать журналы вызовов с вашего iPhone на смартфон Android. Обычно для полной передачи журналов вызовов требуется несколько минут.
    Копировать журналы вызовов с iPhone на Android

Вы заметите, что этот процесс короткий и простой в выполнении. Следовательно, эта простота делает его хорошо выбранным и подходящим для всех типов пользователей. Более важной причиной успеха этого программного обеспечения на рынке является его простота.

заключение

С помощью AnyTrans для Android для переноса журналов вызовов с iPhone на устройство Android требуется всего несколько щелчков мыши. Кроме того, он обеспечивает безопасность всех данных, которые преобладают на вашем Android или iPhone.

Так почему бы не начать загрузку и быть на 100% уверенным? Кроме того, вы можете воспользоваться всеми другими замечательными функциями, которые могут сделать вашу жизнь намного проще.