Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как перевести iPhone 11 в режим восстановления или режим DFU (Руководство)

Режим восстановления iPhone 11

В этом супер полезном руководстве мы покажем вам, как вы можете перевести свой iPhone 11 в режим восстановления и безопасно восстановить или обновить iOS на своем компьютере. Во второй части этого урока вы узнаете, как перевести ваш iPhone 11 в режим DFU. Режим DFU полезен для чистой установки iOS, когда ваше устройство, по-видимому, сломано и не включается.

В чем разница между режимом восстановления и режимом DFU

Режим восстановления является отказоустойчивым в iBoot, который позволяет пользователям устанавливать новую версию iOS на свое устройство. Этот режим можно использовать в ситуациях, когда iTunes не распознает ваше устройство или экран застрял на Apple логотип.

DFU, который означает «Обновление прошивки устройства», – это расширенный режим, который в основном используется для чистой установки iOS на iPhone. В режиме DFU iPhone может взаимодействовать с iTunes без загрузки загрузчика. Режим DFU полезен, когда iPhone, кажется, сломан и показывает только черный экран. Когда iPhone находится в режиме DFU, пользователи могут подключить свое устройство к компьютеру и заново установить на него iOS.

Как перевести iPhone 11 в режим восстановления

Вот шаги, чтобы перевести iPhone 11 в режим восстановления.

Шаг 1: С помощью кабеля Lightning подключите iPhone 11 к компьютеру.

Шаг 2: Теперь нажмите Увеличить громкость Кнопка и отпустите. Затем нажмите Звук тише Кнопка и отпустите.

Шаг 3: Теперь нажмите Боковая кнопка и удерживайте кнопку нажатой, пока ваш iPhone не перезагрузится.

Шаг 4:Ваш iPhone покажет Apple логотип, продолжайте нажимать Боковая кнопка,

Шаг 5: Теперь на вашем iPhone будет отображаться логотип «Подключиться к iTunes». На данный момент отпустить Боковая кнопка и откройте iTunes на вашем Mac или ПК.

Теперь вам будет предложено обновить или восстановить iOS вашего iPhone.

Важный Note: Если вы хотите выйти из режима восстановления без восстановления или обновления вашего iPhone 11, нажимайте боковую кнопку до тех пор, пока ваш iPhone не перезагрузится, и отпустите боковую кнопку, как вы видите Apple загрузочный логотип.

Как перевести iPhone 11 в режим DFU

Вот шаги, чтобы перевести iPhone 11 в режим DFU.

Шаг 1: С помощью кабеля Lightning подключите iPhone 11 к компьютеру.

Шаг 2: Теперь нажмите Увеличить громкость Кнопка и отпустите. Затем нажмите Звук тише Кнопка и отпустите.

Шаг 3: Нажмите и удерживайте Боковая кнопка в течение 10 секунд (пока экран iPhone не станет черным).

Шаг 4: Теперь продолжайте нажимать Боковая кнопка а также нажмите Звук тише Кнопка на 5 секунд. Теперь отпусти Боковая кнопка продолжая нажимать на Звук тише Кнопка на 10 секунд. При этом экран останется черным.

Шаг 5: Теперь подключите ваш iPhone 11 к компьютеру. Вы должны увидеть сообщение «iTunes обнаружил iPhone в режиме восстановления. Вы должны восстановить этот iPhone, прежде чем его можно будет использовать с iTunes ».

На этом этапе вы сможете восстановить iOS на вашем iPhone 11.

Важная заметка: Если вы хотите выйти из режима DFU без восстановления iOS на вашем iPhone, вам необходимо принудительно перезапустить его. Подробные инструкции о том, как это сделать, доступны здесь.

Также прочитайте наше руководство о том, как принудительно перезагрузить iPhone 11 или выключить iPhone.

Add comment