Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как перейти на жесткий диск большего размера без переустановки Windows

Когда компьютер используется в течение длительного времени, многие файлы сохраняются на жестких дисках, что приводит к снижению производительности. Стоит отметить, что срок службы жесткого диска составляет всего несколько лет, и после этого они подвержены повреждениям.

Даже если ваш жесткий диск работает, он не сможет удовлетворить ваши требования к скорости и хранению. Итак, лучший способ справиться с такими проблемами – перейти на жесткий диск большего размера. Если мы говорим об обновлении жесткого диска до большего размера, мы все знаем, что нам нужно установить свежий Windows на новом диске.

Обновление до жесткого диска большего размера без переустановки Windows

Однако это не так. Вы можете перейти на жесткий диск большего размера без потери данных. Итак, в этой статье мы поделимся методом работы, который поможет вам перейти на жесткий диск большего размера без потери каких-либо данных. Итак, давайте проверим.

Использование EaseUS Todo Backup

Что ж, EaseUS Todo Backup – одна из отличных программ резервного копирования и восстановления, доступных для Windows 10. С помощью EaseUS Todo Backup вы можете легко создавать задачи резервного копирования по расписанию, автоматически запускать для создания копий и восстановления файлов. Вот как использовать EaseUS Todo Backup для обновления до жесткого диска большего размера.

Шаг 1. Первое, что вам потребуется, – это подключить к одному компьютеру как новые, так и старые жесткие диски.

Шаг 2. Когда оба жестких диска подключены и готовы к использованию, пора переместить данные. Для этого установите Простое резервное копирование Todo программное обеспечение и выберите вариант «Клон».

Шаг 3. На следующем этапе выберите разделы что вы хотите клонировать.

Шаг 4. Теперь выберите целевой диск (Новый жесткий диск), куда вы хотите клонировать. Затем нажмите кнопку «Далее».

Шаг 5. После этого подождите несколько минут или часов, чтобы завершить процесс клонирования.

В зависимости от скорости вашего жесткого диска и объема передаваемых данных процесс может занять несколько часов. Так что наберитесь терпения и дождитесь завершения процесса.

Вот и все; вы сделали! Вот как вы можете использовать EaseUS Todo Backup для обновления до жесткого диска большего размера без переустановки Windows.

Итак, эта статья посвящена тому, как перейти на жесткий диск большего размера без переустановки. Windows. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.