Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как перейти на официальную iOS 13, если у меня установлена ​​бета-версия

iPhone 13 на iPhone

Мы прибыли в день запуска iOS 13, как мы говорили вам в предыдущем посте. Это также будет первый случай, когда это обновление не повлияет на iPad, поскольку у них будет собственная операционная система впервые с момента запуска продукта.

Многие не могут дождаться даты запуска, чтобы иметь возможность протестировать новые операционные системы Appleпоэтому мы решили установить публичные бета это запускает бренд. В этих предварительных версиях мы видим новости, которые компания вводит в операционную систему раньше всех, но с ошибками. Но как только выходит официальная версия операционной системы, у нас есть два варианта:

  1. Следуйте в программе Бетас де Apple, так что мы будем получать обновления на этой линии.
  2. Перейдите к финальной версии и прекратите получать обновления предварительных версий системы.

Если у вас установлена ​​бета-версия iOS 13 и вы хотите перейти на стабильность финальной версии, мы расскажем вам, как вы можете это сделать.

Обновление до официальной iOS 13 с бета-версии

один раз Apple отпустить финальная версия В течение нескольких часов мы можем принудительно установить обновление до окончательной версии, выполнив следующие действия:

  1. Сначала мы переходим в «Настройки» – «Общие» – «Управление профилями и устройствами» и оттуда удаляем профиль, который устанавливаем для установки бета-версии.
  2. Перезапускаем наше устройство.
  3. Мы открываем «Настройки» – «Общие» – «Обновление программного обеспечения», чтобы установить финальную версию iOS 13.

Следует уточнить, что это будет работать только в том случае, если у вас установлена ​​бета-версия iOS 13.0. Если вы установили предварительную версию iOS 13.1, вам придется восстановление или дождитесь запуска соответствующей официальной версии. Вы можете получить больше информации на официальном сайте Apple,

Когда будет выпущена официальная версия iPadO, эти инструкции также помогут нам сменить бета-версию на окончательную с момента ее запуска 30 сентября.

Мы все готовы установить и увидеть эту новую версию мобильной операционной системы наших устройств Apple, который будет загружен новые функции что сделает наш день более комфортным.

Add comment