Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как переключаться между программной и аппаратной клавиатурой iOS, такой как Magic Keyboard, в …

Внешняя клавиатура аппаратной клавиатуры Magic Keyboard

На внешней (аппаратной) клавиатуре, такой как Magic Keyboard, подключенная к iPad, экранная (программная) клавиатура не отображается. Apple в своей мудрости он позволяет вам переключаться между аппаратной и программной клавиатурами, но он, безусловно, будет лучше работать с этой функцией для обычных пользователей, которые могут даже не осознавать, что она вообще существует. Следуйте нашему пошаговому руководству, чтобы узнать, как быстро переключать клавиатуру iPad между стандартной клавиатурой iOS и Magic Keyboard или другой физической клавиатурой iPad.

Как переключаться между аппаратной клавиатурой, например, Magic Keyboard и экранной клавиатурой iOS

Для быстрого переключения между экраном клавиатуры iOS и Magic Keyboard или другой аппаратной клавиатурой для iPhone, iPad или iPod touch:

1) Откройте приложение на устройстве iOS, которое принимает ввод, а затем коснитесь его текстового поля.

Например, вы можете открыть Notes или коснуться существующего чата в приложении «Сообщения» или запустить Safari и нажать на поле «Умный поиск» вверху. Важно помнить, что для того, чтобы клавиатура была активной, вы должны выбрать правильное текстовое поле, в которое можно вводить данные с клавиатуры.

2) После выбора текстового поля выполните следующие действия, чтобы переключиться между программной клавиатурой и аппаратной клавиатурой, подключенной к вашему iPhone, iPad или iPod touch:

Используйте экранную клавиатуру

Чтобы использовать экранную клавиатуру iOS при подключенном оборудовании, например Magic Keyboard для iPad Pro, сначала нажмите клавишу со стрелкой вниз на аппаратной клавиатуре, чтобы отобразить элементы управления, такие как вырезание, копирование и вставка, в нижней части, а затем нажмите и удерживайте шеврон в правом нижнем углу, пока не появится резервная клавиатура iOS.

Волшебная клавиатура

Используйте волшебную клавиатуру

Чтобы вернуться к использованию подключенной аппаратной клавиатуры, когда ее программный эквивалент активен, коснитесь значка в правом нижнем углу, который выглядит как клавиатура со стрелкой, указывающей вниз. Это скроет экранную клавиатуру и снова включит аппаратную клавиатуру.

СОВЕТ: Доступ к селектору Emoji на аппаратных клавиатурах iPad без клавиши Globe

Волшебная клавиатура

Вы когда-нибудь использовали AppleMagic Keyboard для Mac с iPad Pro? Если это так, просто нажмите клавишу Eject (ject) на клавиатуре, чтобы переключиться на использование программной клавиатуры.

Чтобы вернуться к использованию Magic Keyboard, снова нажмите клавишу Eject.

Внешняя клавиатура аппаратной клавиатуры Magic Keyboard

Чтобы увидеть все клавиатуры iPad от Appleпосетить apple.com/ipad-keyboards

11-дюймовая волшебная клавиатура доступна от Apple взамен за 299 долларов, 12,9-дюймовая версия стоит $ 349. Клавиатура Magic Keyboard совместима с моделями iPad Pro 2018-2020.

Нужна помощь Спроси у iDB!

Если вам понравился этот урок, передайте его своим друзьям и оставьте комментарий ниже.

Застрять? Вы не знаете, как делать определенные вещи самостоятельно Apple устройство? Дайте нам знать через (защищено электронной почтой) и будущий учебник может быть решением.

Отправить свои предложения через (защищено электронной почтой),

Add comment