Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как переключиться с iPhone на Android без потери ваших данных

Мы надеемся, что Рейес подарил вам новый телефон Android, и именно поэтому вы читаете это предложение. Если вы используете другой телефон Android, мы дадим вам ссылку на статью, где мы объясним, как правильно его настроить. Теперь, если вы с iPhone и Вы оставили темную сторону, чтобы перейти на светлую сторону, мы также покажем вам, как перейти с iPhone на Android без потери ваших данных, по крайней мере, самое главное.

Переход с iPhone на Android не является невозможным, даже если он выглядит как мир. Вместо этого это проще, чем вы ожидаете. Конечно, мы дадим вам знать с тех пор Платные приложения, которые вы покупаете в App Store, не будут куплены в Google Play., Это вполне понятно, но в случае с мухами. Тем не менее, мы объясним, как переключиться с iPhone на Android, не теряя при этом ничего.

Сделайте резервную копию вашего iPhone

Первым шагом к сохранению данных iPhone на новом телефоне Android является резервное копирование на Google Drive, а затем мы покажем, как это сделать Перед выполнением этого резервного копирования, Мы создадим резервные копии всех фотографий и видео, которые вы хотите сохранить на своем новом мобильном устройстве., Для этого мы воспользуемся Google Photos, который предлагает нам неограниченное хранилище для наших фотографий и видео практически без потери качества.

Преимущество использования Google Photos на вашем старом iPhone заключается в том, что фотографии сделаны в формате HEIC, который Google Photos не может сжать. Следовательно, вы получите его в полном разрешении, не занимая МБ в своей сотовой комнате. Внутри Google фото Вы должны выбрать папку устройства, которое вы хотите загрузить., но это нормально, чтобы выбрать альбом камеры и некоторые, которые имеют все. Например, мы не рекомендуем загружать папки или скриншоты WhatsApp.

После загрузки всех фотографий и видео вы можете быть уверены, что вам нечего терять, потому что на вашем новом телефоне Android вы увидите, как в приложении Google Photos у вас есть все. Вы должны оценить это приложение, оно является одним из лучших за последние годы.,

Когда закончите, нажмите на резервную копию вашего старого iPhone. Для этого загрузите Google Drive (если у вас его еще нет) и выполните следующие действия:

  1. Войдите с помощью учетной записи Google (той же, которую вы будете использовать на своем телефоне Android)
  2. Откройте боковое меню.
  3. Введите настройки
  4. Я поддерживаю это
  5. Выберите элемент, который вы хотите сохранить
  6. Подождите, пока процесс завершится (необходимое время будет зависеть от того, сколько элементов необходимо создать для резервного копирования)

Войдите в свой новый телефон Android

После резервного копирования содержимого на вашем iPhone теперь можно перейти на новый телефон Android. Для этого вы должны быть подключены к сети WiFi (это первый шаг, который вы должны сделать после выбора языка). Войдите в свой аккаунт Google (который вы используете для резервного копирования Google Drive) И вот оно! Теперь вы увидите все ваши контакты. Apple Они находятся в Контактах Google и как события календаря в Календаре Google.

В процессе входа в систему вы увидите возможность копирования данных с iPhone, но они покажут нам только те шаги, которые мы только что научили вас. Теперь вы можете наслаждаться своим новым телефоном Android без потери данных на вашем iPhone (Файлы типа PDF, вы должны передать их вручную, например, отправив их себе через Telegram.

Table of Contents