Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как перенести все данные со старого Android или iOS на новый

Как перенести все данные со старого Android или iOS на новый 1

Вы изменили свой смартфон, и вы решили обновить или перейти на другой бренд. Но хотя я рада, что впервые вынимаю мобильный телефон из коробки, когда вы думаете об этом холодно, вы понимаете, что нужно перенести со старого мобильного телефона на новый, если это фото, календарь контактов, видео , приложения, настройки, чаты WhatsApp … Это можно сделать сразу? Да, это может быть сделано.

Samsung Smart Switch

Если ваш новый смартфон Samsung, умный инструмент Switch Это одна из скрытых жемчужин компании. Вы можете мчерез контакты, музыку, фотографии, календарь, текстовые сообщения, настройки устройства и многое другоеи его преимущество в том, что не имеет значения, является ли ваш старый мобильный телефон Android или iPhone, поскольку приложение поддерживает разные бренды, когда они Android 4.0 или выше, iOS 4.2.1 или выше, BlackBerry 7 или Windows Телефон 8.1. Для этого:

  1. Скачать приложение Smart Switch из Google Play или самсунг Galaxy Приложения на новом и старом устройстве. Помните, что из модели Galaxy Телефоны Samsung S7 и S7 Edge у них уже есть смарт Switch как функция по умолчанию
  2. Принять условия на обоих устройствах.
  3. После загрузки нажмите «Настройки »на новом устройстве,
  4. Нажмите «Облако и аккаунты. »
  5. Нажмите «умный Switch».
  6. открывает «Смарт Switch" также в старом устройстве.
  7. пресс «Пуск» на обоих устройствах
  8. выбрать "Wireless" на обоих устройствах
  9. Выберите тип устройства что вы хотите подключиться к мобильному телефону, в данном случае «Android».
  10. Нажмите «Отправить » на устройстве старый.
  11. Нажмите «Получить » на устройстве снова.
  12. выбрать «Подключить» на старом устройстве. Если устройства слишком долго подключаются автоматически, введите ПИН-код в новое устройство это появляется на старом устройстве.
  13. После подключения обоих устройств вы можетедоступные параметры передачи данных на старом устройстве, выбрать «Все» или нажмите на конкретные данные, которые вы хотите перенести на новое устройство и нажмите «Отправить».
  14. Появится предупреждение о том, что есть другое устройство, которое хочет отправить вам данные. Нажмите «Получить » принять передачу данных или нажать «Отмена», чтобы отклонить ее. Время передачи будет зависеть от объема передаваемых данных. После завершения процесса вы можете увидеть объем и перенести данные.

Другие приложения

Если вы приобрели новый мобильный телефон не от Samsung, вы всегда можете попробовать другие приложения, такие как:

ShareIT

Задуманный другим известным производителем, китайцем Lenovo, которая в настоящее время владеет Motorolaприложению SHAREit не нужно подключаться к Интернету для процесса передачи. И это стоит прежде всего, потому что это работает на устройствах Android (независимо от бренда), с iPhone, Windows телефон и даже настольные операционные системы, такие как Windows XP, Vista, 7, 8, 10 и MacOS.

Скачать SHAREit для Android

Скачать SHAREit для iOS

Table of Contents