Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как перенести все контакты с телефона Android на другой смартфон? Пошаговое руководство

Возможно, ваш мобильный телефон был поврежден или начал появляться проблемы, которые мешают его плавная работа или вы просто приняли решение сменить смартфон Для более нового.

Открытие терминала – одна из самых захватывающих вещей, которые может испытать человек, так как вы можете наслаждайтесь новыми функциями и инструментами это сделает вашу жизнь лучше в команде. Но проблема возникает, когда мы хотим передать информацию с одного устройства на другое, особенно когда речь идет о контакты

Должно случиться список каталогов Один за другим в команде это одна из самых утомительных вещей. Вот почему здесь мы собираемся научить вас, как перенести свой каталог с телефона Android на другой смартфон очень простым и быстрым способом.

Действия по переносу контактов с мобильного телефона Android на другой смартфон

Во многих случаях мобильные каталоги Они обычно очень обширны, так как есть много номера, зарегистрированные в нем, Поэтому необходимость вручную передавать контакты на другой терминал может быть довольно сложным процессом. утомительный и подавляющий,

Таким образом, здесь мы представляем основные методы для вас, чтобы начать Перенос телефонных номеров с мобильного телефона Android на другой смартфон:

Из настроек телефона

Первый метод, который мы представляем, касается использования настройки телефона и с помощью сим-карта чтобы быть в состоянии сохранить все каталог и передать его на новое устройство.

Это потребует от вас выполнения этих шагов:

  • Первое, что будет использовать мобильная команда что вы собираетесь заменить, в нем вам нужно будет войти в раздел «Контакты» и там вы нажимаете на три вертикальные точки расположен в верхнем правом углу экрана.
  • Там вы увидите новое меню, где вы выбираете раздел «Настройка».

Из настроек телефона

  • Теперь нажмите на опцию «Контакты».

Из настроек телефона

  • Затем вы выбираете раздел «Импорт / Экспорт контактов».

Из настроек телефона

  • Здесь вам придется выбрать «Экспорт SIM-карты».

Из настроек телефона

  • Начните выбирать те контакты, от которых вы хотите передать память от терминала до Сим карта, Здесь вы можете выбрать их по одному или просто отметить все сразу, Когда все уже выбраны, нажмите на "Done" а затем в "Ok".

Из настроек телефона

  • Теперь вы увидите индикатор выполнения где это покажет процент процесса, Имейте в виду, что это займет в зависимости от количества контактов, чтобы пройти.

Из настроек телефона

  • Когда у вас есть Выполнено на 100% вам нужно только вывести терминальную SIM-карту и вставьте ее в новое устройство, Таким образом, вы увидите всю повестку дня на своем новом мобильном телефоне.

Из учетной записи Google

Один из самых простых и быстрых способов пройти телефонная книга на новый смартфон это через облако, Для этого вы можете использовать ваш аккаунт Google, В этом случае вам нужно будет выполнить следующие шаги:

  • В случае, если вы не зарегистрированы ваш аккаунт Google на старом телефоне вам нужно будет зайти к нему и выполнить Процесс регистрации.
  • Это потребует от вас ввода «Настройка».
  • там вы найдете «Облако и аккаунты ».

Из учетной записи Google

  • Затем выберите вариант «Счета».

Из учетной записи Google

  • Там он входит «Добавить аккаунт»

Из учетной записи Google

  • Напишите здесь ваш адрес электронной почты а затем отмечает на «Синхронизировать контакты».
  • Теперь вам придется повторить эти шаги с ваш новый смартфон вход в ваш аккаунт Google и выбрав вариант «Синхронизировать контакты».

Из Microsoft Outlook

Вы также можете начать перенести телефонную книгу через Электронная почта Microsoft Outlook, В данном случае речь идет о синхронизировать всю повестку дня на электронную почту и таким образом я могу синхронизировать их позже в новом терминале,

Эта процедура очень проста в использовании, для этого вам нужно будет выполнить следующие шаги:

  • Первым делом нужно проверить «Настройки синхронизации».
  • Для этого необходимо будет убедиться, что календарь активирован в указанном Аккаунт Outlook.
  • Войдите на адрес электронной почты и перейдите к календарь приложений и нажмите на три строки, расположенные в верхнем левом углу экрана.
  • Здесь вы должны убедиться, что опция «Календарь» выбран

Из Microsoft Outlook

  • Прежде чем начать синхронизация важно убедиться, что опция «Контакты» Это также активировано.
  • В этом случае мы входим «Настройка».
  • Тогда в «Приложение» и там мы выбираем «Перспектива». Здесь опция «Контакты» в противном случае мы активируем это.
  • После того, как все это будет проверено, для входа в Приложение Outlook. Там вы входите «Настройка» и, наконец, нажмите на «Синхронизировать контакты». Таким образом, вся повестка дня будет сохранена в электронном письме, где вам просто нужно Экспортируйте его на свой новый смартфон.

С внешним приложением – Cloneit

С внешним приложением - Cloneit

Наконец, мы представляем Cloneit, приложение, доступное на Google Play и который поможет вам пройти телефонная книга или любые другие данные легко и быстро к другому мобильное устройство В этом случае обеим командам необходимо будет загрузить это приложение и, в свою очередь, подключен к той же сети WiFi.

Когда приложение было загружен и выполнен в обоих терминалах каждое из устройств должно играть роль, в этом случае одно будет отправитель и другой получатель. Получатель будет отвечать за выбор мобильного телефона партнера и типы данных, которые вы хотите получить.

Единственный недостаток, который представляет Cloneit это не позволяет передавать файлы или данные индивидуально что становится недостатком для многих пользователей. Тем не менее, он выделяется своим высокая скорость во время передавать файлы с одного мобильного телефона на другой.

Список лучших приложений для импорта и копирования ваших телефонных номеров с одного смартфона на другой

«ОБНОВЛЕНО ✅ Вам нужно передать все контакты со своего Android на новый смартфон? ⭐ ЗДЕСЬ ⭐ и узнайте, как это сделать ✅ ЛЕГКО и БЫСТРО ✅»

В дополнение к Cloneit мы можем найти множество приложений, доступных для запуска Делитесь файлами и данными с одного смартфона на другой за считанные секунды. большинство из них вы можете скачать совершенно бесплатно с магазин приложений Android,

Здесь мы объясняем, что они Лучшие приложения для импорта и передачи телефонных номеров с одного устройства на другое:

Google Drive

Google Drive

Как уже упоминалось выше облачный сервис Это один из самых выполнимых и эффективных действий такого типа, поскольку он позволит нам импорт / экспорт просто и быстро. Для этого нам просто нужно иметь счет который мы откроем в обеих командах.

Google Drive прогрессировал на протяжении многих лет, и именно так он включил возможность создавать резервные копии контактов, фотографий, видео, календарей, среди других Поэтому вам нужно будет только выполнить резервная копия к тем файлам, которые Вы хотите перевести и затем быть загруженным в другой терминал.

SHAREit – передача и обмен

SHAREit - передача и обмен

Это приложение сегодня считается одним из самых полных и передовых на рынке. Это дает вам возможность потратить много файлы, фотографии, видео и вверх приложения с одного смартфона на другой Всего за несколько секунд. На самом деле ShareIT Это отличная альтернатива, чтобы иметь возможность перенести телефонную книгу с одного устройства на другое.

В случае желания перенести какое-то приложение на другое устройство необходимо, чтобы в новом телефоне была включена опция «Неизвестное происхождение». Кроме того, это приложение доступно в более чем 200 стран и номер один в более чем 24 страны.

Телефон клон

Телефон клон

Телефон клон Это стало отличным инструментом для большинства пользователей, когда они хотят обмениваться информацией с одного терминала на другой. С помощью этого приложения у вас есть возможность начать Перенесите свою телефонную книгу, журнал звонков, текстовые и мультимедийные сообщения, записи, фотографии, видео, календарь, музыку, документы и приложения.

Все это делает его отличной альтернативой для тех пользователей, которые меняют телефоны и не хотят терять свою информацию хранится в старом устройстве. Телефон клон это выделяется его отличная скорость и также доступен для операционная система iPhone.

LG Mobile Switch

LG Mobile Switch

Инструмент, который был широко принят Пользователи Android и с которого у вас будет возможность начать создавать резервные копии из ваших самых важных файлов, как это номера телефонов, фотографии, видео, документы, приложения, текстовые сообщения и многое другое

Когда вы создали ваша резервная копия ты можешь беспроводная передача на другие мобильные устройства всего за несколько секунд. Это приложение доступно для команд с Android версии 4.1 или выше.

Samsung Smart Switch мобильный

Samsung Smart Switch мобильный

В отличие от остальных приложений, это приложение позволит вам только передавать информацию между устройствами Samsung Galaxy, Вот как умный Switch дает вам свободу начать перенести ваши контакты, фотографии, музыку, видео, календари, сообщения и любая другая информация ваше устройство Android новый Один из способов сделать вашу информацию простой и быстрой.

Это приложение доступно для устройства с версиями Android 4.0 или выше, Таким образом, это приложение становится отличной альтернативой для пользователей Samsung линия можете начать делиться вашей информацией с Смартфон другому,

Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте их в комментариях, мы ответим вам как можно скорее, и это, несомненно, будет очень полезно для большего числа членов сообщества. Спасибо! ????

Add comment