Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как перенести голосовые заметки с iPhone

Приложение Voice Notes на iPhone может пригодиться, если вы хотите записать интервью или оставить напоминание для себя, но это приложение также может занимать много места для хранения. Если у вас есть несколько голосовых заметок, хранящихся на iPhone, и вы хотите освободить место или сохранить их в другом месте для более безопасного хранения или для последующего использования, вы можете перенести их в нужное место или хранилище.

В этом руководстве объясняется, как перенести свои голосовые заметки с iPhone, чтобы вы могли создать их резервную копию или экспортировать на другие устройства или в другие места.

Как перенести голосовые заметки с iPhone

Прежде чем начать, необходимо сделать несколько вещей, прежде чем вы сможете переместить голосовые заметки из приложения голосовых заметок в другое место.

К элементам, которые необходимо выполнить для передачи, относятся ваш iPhone, компьютер с установленным iTunes и кабель USB для подключения вашего iPhone к вашему компьютеру или ноутбуку.

С учетом этих требований существует несколько способов перенести сохраненные голосовые заметки в другие места с вашего iPhone.



Однако в целях данного руководства мы покажем вам, как использовать iCloud, iTunes или AirDrop для осуществления переводов и других различных опций.

Передача голосовых заметок с iPhone с помощью iCloud

Если на вашем iPhone установлена ​​iOS 11 или выше, откройте приложение «Файлы», где ваши голосовые заметки будут храниться на диске iCloud, а затем получите доступ к ним с другого устройства. Для этого:

1. Откройте приложение Voice Notes на вашем iPhone и коснитесь трех точек (эллипс).

Передача iPhone Голосовая заметка Голосовая заметка Эллипсис

2. Нажмите, чтобы открыть параметр «Сохранить в файл».

Файл голосовой заметки для iPhone

3. Выберите папку, в которую вы хотите сохранить свои голосовые заметки.

Передача голосовых заметок Голосовая заметка iPhone для сохранения папки

На вашем компьютере откройте его ICloud и войдите в систему, затем выберите iCloud Drive. Вы увидите свою голосовую заметку в папке, где вы ее сохранили.

Используйте AirDrop для передачи голосовых заметок с iPhone

Вы также можете просматривать свои голосовые заметки на компьютере через AirDrop. Чтобы переместить его с вашего iPhone:

1. В приложении Voice Notes коснитесь эллипса (три точки).

Передача iPhone Голосовая заметка Голосовая заметка Эллипсис

2. Нажмите Поделиться.

Iphone Share голосовые заметки

3. Нажмите AirDrop и выберите свой компьютер. Если вы недавно поделились чем-то с этим компьютером, это может быть выделено в строке об AirDrop, и вы можете нажать это как ярлык.

IPhone Airdrop голосовые заметки

Передача голосовых заметок с iPhone через iTunes

iTunes – более традиционный способ переноса ваших голосовых заметок с iPhone на компьютер. Вы все еще можете использовать его, если предпочитаете другие методы, даже если это не практично. Вот как использовать этот метод:

Note: Обратите внимание, что iTunes больше не доступна на MacOS Catalina.

С помощью USB-кабеля подключите iPhone к компьютеру и откройте iTunes. Пусть устройство обнаружит ваш iPhone, затем щелкните логотип iPhone на экране iTunes.

1. Нажмите Музыка -> Синхронизировать голосовые заметки.

Передача голосовых заметок Голосовая заметка с iPhone Itunes Music Sync Голосовая заметка

2. Нажмите «Синхронизировать», и ваши голосовые заметки появятся в музыкальной библиотеке iTunes вместе с вашими песнями.

Note– Если вы удалите синхронизированную заметку со своего iPhone, при следующей синхронизации с iTunes она будет скопирована обратно на ваше устройство. Тем не менее, если вы удалите его из iTunes, он все еще на вашем iPhone.

Передача голосовых заметок с iPhone по электронной почте

Это самый простой способ переместить голосовые заметки, если вы не можете отправить их все на ходу. Если у вас есть много записей для перемещения, вы должны отправить по одной за раз. Для этого:

1. В приложении Voice Notes коснитесь эллипса (три точки).

Передача iPhone Голосовая заметка Голосовая заметка Эллипсис

2. Нажмите Поделиться.

Iphone Share голосовые заметки

3. Вы увидите несколько вариантов на выбор, и, поскольку вы отправили по электронной почте, выберите опцию Почта. Если вы используете другое почтовое приложение, например Gmail, вы можете выбрать его.

IPhone Mail Голосовые заметки

Новое электронное письмо будет заполнено вашим файлом голосовой заметки, поэтому, пожалуйста, введите свой адрес электронной почты или адрес электронной почты, который вы хотите, и нажмите кнопку Отправить.

Используйте Dropbox для передачи голосовых заметок с iPhone

Dropbox – это приложение для облачного хранения, но оно также делает его легкой альтернативой, если вы решите не использовать другие опции выше. Для этого:

1. Откройте Voice Memo, коснитесь эллипса и коснитесь «Сохранить в Dropbox».

Голосовые заметки с iPhone Dropbox

Нажмите «Выбрать папку», в которой вы сохраните голосовую заметку, затем нажмите «Сохранить».

Note: Ваши голосовые заметки будут перемещены в другую папку в зависимости от компьютера, который вы используете. Если это Windows ПК, проверьте папку C: Пользователи (ваше имя пользователя) Музыка iTunes iTunes Media Voice memo.

Для пользователей Mac откройте Macintosh HD -> Пользователи> (ваше имя пользователя) -> Музыка -> iTunes -> iTunes Media -> Голосовые заметки.

обертывание

Синхронизация голосовых заметок с компьютером не так уж и сложна, не так ли? У вас есть несколько вариантов на выбор, в зависимости от того, какой из них наиболее прост для вас, но не забудьте проверить правильную папку, когда вы хотите получить свои голосовые заметки позже. Хранение его в другом месте также освобождает место на iPhone, которое вы можете использовать для хранения других важных предметов.

Была ли эта статья полезной? Если нет

Add comment